Что с эпилятором?

У меня у предыдущего так было. Захватывающие щипчики ослабели. Потом мне объяснили — когда толстые волоски на ногах — это побочный эффект. Скорость побольше поставь, и делай это все на обезжиренной коже, так хоть захват получше будет, но я через 3 мес выкинула. Другой взяла — ваще не барахлит.
13.06.2014
А какой взяла?
13.06.2014
Браун силк эпил 7го поколения, около 6 тр, со всякими насадками. Если что — выложу фото, если надо. Вот это агрегат. И неи больно, и волоски не срезает, а именно вырывает))) Надолго. 
13.06.2014
Привет! Моему эпилятору уже ничего не помогает. Сижу сейчас новый выбираю. Твой новый браун с насадкой для зон бикини? Если да, то ты ей пробовала пользоваться? я вот думаю стоит ли брать с такой насадкой или она нафиг не нужна и в том месте эпиляция будет слишком уж болезненной?
19.06.2014
Привет! Да, есть такая. Но сначала я ее попробовала в зоне подмышки -  super_smilies046.gif - на 3й раз нормально, потом перешла в ту зону ))), кстати, прикупила салфетки для депиляции охлаждающие Олэй — на 30 сек морозно так и меньше боли. Моя подруга мирамистином мазала — и воспаления нет, и обезболит чуть-чуть. Где-то по кусочку 1см в день я справилась. На 3й раз боль есть, но ты ее не то, что терпишь, а просто знаешь, что там ждать. Лично у меня порог болевой низкий, вообще не терплю. Но теперь ТТТ — обожаю все это — нет раздражения да и растут реже, медленней))) Сама для себя реши — сможешь? Я пока не попробовала — не верила, что это весчь.
19.06.2014
Я пробовала  своим, который сломался, Филипс, там не было в наборе спец.насадки для бикини, но я попробовала обычной, больно ппц, но терпимо. Но у меня стали в этом месте волосы сильно врастать. и второй раз уже не делала. На ногах и под мышками не врастали вообще ни разу, ТТТ.
19.06.2014
У меня тоже есть вросшие, но это поправимо — я даже после шугаринга пинцетиком все поправляла, про бритву молчу... через 3-5 дней пинцетиком максимум 10шт поправить — терпимо!
19.06.2014
Волосы на груди Шугаринг.