блефоропластика, стоит ли ее делать в моем возрасте?

Могу вам посоветовать обратится к Белому И.А. он может вам помочь в решение данной проблемы.
16.03.2016
есть такая операция как "бесшовная блефаропластика". её делает тандем Коган-Зленко в клинике бьюти тренд в москве. сначала хирург зленко делает нижнее веко, убирает как раз грыжи, жир, кожу подтягивает. при чём это делается через слизистую, внутреннее веко, поэтому разрезы и шрамы исключены. а потом косметолог коган работает с верхним веко на лазере. веко подтягивается на глазах, я видела женщин в клинике, впечатлило меня,надо сказать. эффект говорят долгосрочный. вот такие вещи делают, можете иметь в виду. 
30.03.2015
Как же можно советовать не видя даже того, что у вас происходит с веками? У меня когда были косметологические проблемы, обращалась к врачам в СПИК, исправили быстро и дали рекомендации по уходу за лицом. Чтбы сказать точно, какое лечение вам подойдет, вас должен осмотреть врач. Мы сейчас посоветуем, а вдруг это совершенно не ваш вариант. 
24.10.2014
Вот тут можно посмотреть все рекомендации на счет блефаропластики. 
16.09.2014
Вы бы фото свое (хотя бы глаз) опубликовали. Но суть не в этом. Вообще-то хирургическое вмешательство всегда риск и не только с точки зрения красоты! Уколы скорректировать грыжу не могут. Ее только удаляют.
23.07.2014
конечно, стоит сделать, мож у вас потом вся эизнь мзменится, сходите на консультацию пластического хирурга, если вы в мск, например в артмед, тем более, что она там бесплатная.
28.06.2014
Конечно,нужно консультироваться и сначала с косметологом,может вам уколы помогут.
16.06.2014
Идите на консультацию к хирургу. Какая разница ск вам лет, если есть проблема
20.05.2014
Была на консультации пластического хирурга А еще можно сделать татуаж глаз!