Какие импланты лучше?

Доб вечер! Вы какие в итоге выбрали? Не подскажите в личку у кого делали? Буду оч признательна!
05.07.2016
Ещё не делала
06.07.2016
Мак ганов уже нет. Они теперь натель называются...
07.06.2015
Можно вообще без имплантов обойтись. Но это если совсем чуточку надо увеличить грудь, даже сказать подпухлить ей. В клинике бьюти тренд очень ловко делают пластику груди собственным жиром. С живота могут взять и в грудь добавить) И не надо переживать что может быть с имплантами))
30.04.2015
У меня стоит ментор, и у подруги моей уже два года стоят ментор — отлично, грудь мягкая) текстурный на поверхности, на ощупь кажется немного шершавым, но в этом и вся соль, позволяет многих осложнений избежать, когда имплант еще приживается, высококогезивный гель внутри — это значит вязкий силикон, при ударе, не дай бог, форму восстановит, да и не вытечет, если прорвется вдруг, а еще врач сказал, что менторы требуют более тщательной работы от хирурга во время оп, но зато потом нет проблем. Так что в каком-то смысле, если доктор с этими имплантами работает, то в общем, можно судить о его хорошем опыте и уровне, хотя обязательно нужно сходить к нескольким перед операцией, ну и послушать их мнение.
14.08.2014
Спасибо вам конечно к нескольким пойду, а давно делали, как послеоперационный период проходил??
15.08.2014
Anna, думаю, у каждого индивидуально, у меня через месяц всё ок было, главное, слушать своего врача и выполнять все указания и рекомендации. Швы сняли на где-то на пятые сутки, шрамики аккуратные, ну а потом я ходила около месяца в компрессионном белье, никаких осложнений не было, реабилитация прошла незаметно. Кстати, про мягкие и жесткие импланты. Все это по большому счету не всегда правда. Все от оболочки зависит и плотности геля. Если оболочка текстурированная, шершавая плотная, то когда прикасаешься к ней, кажется, что имплант тверже, но это только кажется! При установке, особенно под мышцу, грудь потом прощупывается одинаково — не важно гладкие там или текстурированные имланты. Можно у хирурга даже эксперимент провести: накрыть плотным полотенцем гладкий и текстурированный имплант и потрогать — проверить на жесткость-мягкость. Прощупываться будет одинаково. Но плотность у геля внутри импланта может быть разной. Вот тогда да, может по разному быть. Кстати, хирург сказал, что у анатомов обычно более плотный гель — им форму держать надо. Но я-то всегда круглые хотела — с ними как-то красивее)
28.08.2014
говорят макганы более натуральны на ощупь))у меня макганы стоят))
05.03.2014
Спасибо;) значит буду ориентироваться на макганы!
05.03.2014
А как часто менять надо импланты?
27.03.2015
их вроде не надо менять
28.03.2015
вопрос философский.оба производителя ТОП-классамакганы мягче, менторы тверже.
03.03.2014
Спасибо;)
03.03.2014
нзчт!)
03.03.2014
Морщинки на лбу. хелп! Рино