Вопрос обладательницам зелено-карих (каре-зеленых/ореховых) глаз

Все таки сиреневые и фиолетовые тени лучше всего выделяют зеленые глаза ( у меня с ними прям зеленые, а в жизни непойми какой цвет). Но днем все-таки ярковато для меня - либо просто стрелочки без теней, либо в коричневой гамме ( но коричневый совсем не выделяет цвет). кстати, тут писали про зеленые тени - мне, например, совершенно не идут зеленые (серо-зеленые, коричнево-зеленые и тп) оттенки, тут еще от кожи, цвета волос и оттенка глаз зависит.
31.01.2014
нда...грустно, видимо так и придется с фиолетовыми ходить, другого еще не придумали (( 
31.01.2014
что это карие глаза с каштановыми волосами ббрр????
30.01.2014
либо нейтральными(бежевый, золотистый), подводка зеленая или черная-тушь по настроению(есть и синяя и фиолетовая, бирюзовая), тени-фиалковые, розовые, зеленые.вообще легче было б с фоткой если)мой цвет такой
30.01.2014
У меня окантовка серая, сам глаз зеленый, вокруг зрачка карий цвет. На каждый день пользуюсь либо розовыми тенями Pupa Luminys Baked оттенок 03:   или палитрой Диор: или палитрой Мейбеллин:  Чисто сиреневый лично мне не подходит, зеленый вообще страх, тупо коричневый старит, а вот холодный розовый то что надо. Розовый сразу освежает и открывает взгляд. Секрет в том, что его нельзя наносить близко к линии роста ресниц, от этого как раз получается "заплаканность". 
30.01.2014
cпасибо большое!!!! Буду пробовать
30.01.2014
мне кажется самый идеальный вариант это вот такая палетка кристиан диор ну и другие оттенки коричневого) а от розового и фиолетового у меня всегда заплаканный вид)) еще зеленый и голубой 'по праздникам' крашу))
01.02.2014
Диор мне нравится меньше всего. Другие оттенки коричневого, как я писала, лично меня старят и выделяют и без того немаленькие морщинки. Голубой в сочетании с такими глазами - как корове седло, если только не весь прикид голубой ) Зеленый просто страшно выглядит (возможно, еще не нашла свой оттенок)
01.02.2014
да, тут конечно оттенок нужно подобрать, потому что у нас с подругой у обеих каре-зеленые глаза, а тени которые на ней супер, делвют меня уродом и наоборот)) завтра сделаю фото своегр добра, если не забуду)
01.02.2014
Пользуюсь нейтральными оттенками, которые идут почти всем - серо-коричневыми, бежевыми, светло-золотистыми, кофейного оттенка, серыми.Кстати, розовые тени тоже уместны. Я использую холодный розовый оттенок (ближе к сиреневому), но обязательно с подводкой! Тогда глаза не кажутся заплаканными. И уголок часто серым оттеняю.И, кстати, использование сиреневого оттенка как акцента (в сочетании с более темными тонами) очень подчеркивает цвет глаз:)
30.01.2014
У меня глаза похожего с Вашим оттенка, только наоборот у зрачка зелёные, а окантовка близка к карему цвету. Я чаще использую тени бронзового, оливкового оттенка. Важно ещё на мой взгляд учитывать общий цветотип внешности.  
30.01.2014
у меня либо бледно розовый с серым, либо сине-голубые приглушенные опять же с серым
30.01.2014
Я зелеными пользуюсь, но днем давно только тушь, а так вот такая палетка-ей уже года 3-в основном ее использую) Визажиста просила сделать коричнево-розовый макияж, который бы подошел мне, но один фиг получилась заплаканная  Я слева-а так всегда мне предлагают черно-серо-белый макияж!
30.01.2014
палетка класс! Ланком, а какой номер, не могли бы подсказать?
30.01.2014
Чёто не найду нигде, вот что на задней крышке 
30.01.2014
(((( Ну ничего, попробую так найти. Спасибо Вам большое!
30.01.2014
тенями уже никакими сто лет не пользуюсь кроме как на вечерний макияж. Может быть иногда бедные нюдовые.А так уже давно считаю не уместными тени в дневном макияже.
30.01.2014
Ну я ищу что-то почти нюдовое, с легким оттенком. Нюдовыми тоже пользуюсь, ланкомовскими, очень нравятся.
30.01.2014
Попробуй персик с зеленью , если хочешь оставить зелёные глаза. Часто крашусь шесейдо трио: рыжий, серый, чёрный. Испульзую коричневые оттенки и золото. Для спокойного дневного макияжа беру палетку кларинс, где: нежно жёлтый, светло персиковый, коричневый и светло зелёный. Фиолетом крашусь редко, только на выход.
30.01.2014
дык дело в том, что мне теплые тона (персик) не идут вообще в макияже - я по цветотипу лето, причем контрастное, и идут мне исключительно холодные цвета (((
30.01.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
посоветуйте хороший ли курс обучения? Подскажите пожалуйста как вам такие тени......