Консультации по вопросам пластической хирургии - 2

не открывается ссылка, поэтому не могу понять, вы даете консультации или чего ?))
19.06.2013
Спасибо за замечание, ссылку поправил. Старая тема затерялась, многие жалуются, что не могут найти её. Решил обновить раздел :)
19.06.2013
у меня все равно не открывается, но может потому что я с телефона))) если я правильно поняла, то все же вы даете консультации по платической хирургии. Можно поинтересоваться, хотя не уверена что вопрос именно к пластическому хирургу, но может вы хоть направите меня в нужную сторону. Дело в том что у меня на мочке уха прокол для серьги разорвался. Т.е. дырка (если так можно выразиться) очень большая, в нее вся сережка пролезть может. Физически дискомфорта нет, но визуально это мешает, т.к. видно что серьги на разном уровне, соответственно ноль симетрии и носить объемные украшения я не могу, а их люблю))) переколоть возможности нет, просто не куда и опять же симетрии не будет. Мне к какому врачу обратиться, чтоб зашить? Ведь особые люди тоннели носят, потом зашивают, а я не знаю к кому податься.
19.06.2013
У меня ссылка открывается.) Без фото понять с 100% точностью, что Вы имеете ввиду, достаточно проблематично. Если есть деформация мочки по типу растяжения, то возможно выполнение пластики мочек. Такая операция достаточно популярна сейчас, особенно у пациентов, кто в молодости долго баловался 40-60мм тунелями. Присылайте фото, отвечу более подробно.
19.06.2013
Хорошо завтра сфотографирую свой срам))
19.06.2013
Отопластика я решилась Лазерная коррекция шрамов и рубцов! Кто делал?