Ринопластика

Я сделала пластику носа - кончика и крыльев в Москве, в клинике косметологии и пластической хирургии "Вестмед", это в Крылатском. Проводил операцию Баулин Владимир Викторович, безмерно благодарна ему за преображение. Отношение персонала, было максимально доброжелательным и ответственным. В вашем случае, конечно же, нужна консультация хирурга, скорее всего, потребуется еще и выпрямление носовой перегородки.
15.11.2016
Попробуйте сходить на консультацию к Белому И.А. у него исправляла нос, так сейчас просто супер выглядит.
21.08.2016
Юля, здравствуйте. Простите, а вы сделали операцию? Просто для меня это жутко актуальная тема,  перегородку сломала в спорте, нос вроде визуально не кривой, но дышать нормально не могу и гайморит замучил каждый раз с проколами. Если делали в Москве посоветуйте врача и клинику. Спасибо вам.
31.03.2014
нет, пока со старым , кривым носом))) пока финансы не позволяют + страх.
04.04.2014
Понятно, спасибо. Вот и я боюсь. И надо и страшно, а вдруг что-то не так сделают и будет еще хуже.
04.04.2014
Здравствуйте! Прежде всего необходимо выяснить, если ли у Вас затрудненное носовые дыхание. Обязательно сделать компьютерную томограмму. И только после этого думать над возможными изменениями. У Вас есть девиация спинки (судя по последней фотографии) - поэтому без работы на костном отделе не обойтись, если хотите получить хороший результат. Кончик носа более точеным и острым сделать можно - но многое зависит от толщины кожи на носу. Если она тонкая - после обработки хрящей кончик существенно поменяется. Если толстая - то все не так просто будет. Как видите, вопросов и вариантов много.
19.06.2013
Дыхание вроде нормальное(но может я привыкла просто), по утрам обычно нос заложен и есть некое как бы ощущение давления в верхнем отделе. Так же одно время меня мучал частый гайморит. Кожа не тонкая . вроде толстовата. Но мне сильно острый и сильно тонкий совсем ни к чему, так же как и сильно круглый. Нужен НОРМАЛЬНЫЙ, гармоничный нос. который будет мне как родной. по поводу эстетики- у меня есть более подробные фото с разных ракурсов. Но я бы не хотела показывать их всем, если можно, я могла бы Вам выслать их лично.
19.06.2013
Если есть фотографии хорошего качества - можно прислать их. Сделаю фотомоделирование. Станет более понятным возможный исход.
19.06.2013
Я тоже делала пластику,правда не носа,а челюсти пилили..Нужна подготовка,хороший хирург и осознание того,что новый нос СРАЗУ не всегда бывает красивым,а не большой отек может держатся до года.Могла бы посоветовать хирурга,но,правда,в питере
18.06.2013
я к этому готова. Хочу свой, нормальный нос. А кукольный курносик мне совершенно ни к чему
18.06.2013
http://www.babyblog.ru/community/post/krasota/1700298 http://www.babyblog.ru/community/post/krasota/1700278 делай! по докторам можем в личке пообсуждать
14.06.2013
меня оперировал Тумаков, это в Москве, ну я думаю, вы уже читали у меня в посте) про саму операцию - полная проходит только под общей анестезией. без вариантов, к сожалению, или к счастью)) уж не знаю, как оно там - кости пилить под местным наркозом) длится от часа до двух, в зависимости от сложности. у вас, думаю, будет септо-рино, т.е. кончик + костный отдел, хотя если честно, во втором смысла не вижу, вижу, что на кончике искривлен и перегородка смещена, а вот остальное... не вижу) вот правда) по-моему кости вам не нужно трогать. если будете делать только кончик - будет местная анестезия и седация, ну т.е. спать вы будете, но не так, как при общем наркозе.) и у вас потом синяков не будет. больно мне не было совершенно, говорю абсолютно честно. синяки и отеки я усердно мазала всем, что попадало под руку, компрессики делала)) а в общем, мы уже договорились - спрашивайте все, что вас интересует конкретно)    
13.06.2013
ох.. как хочется чтоб кости не трогали! я раньше думала что мне только кончик надо. Потом вгляделась во многие свои фото, и вижу , что и спинка подгуляла((((( вся кривая(( как оказалось... но это обнадеживает, горбинки ж нет, спинка по высоте и толщине меня в принципе устраивает, только хочется ровно и кончик с ноздрями поменьше и поизящнее- авось кости может не тронут.... хоть бы..
13.06.2013
я делала ринопластику 3 раза, так сложилось.. если есть вопросы отвечу) объективно у вас конечно видно что кривоват нос, если это мешает жить и норм. дышать я бы сделала, ничего плохого не вижу)
13.06.2013
Я не по теме. Прошу прощения. Но вы очень симпатичная и милая. Удачи вам в любом случае.
13.06.2013
Спасибо)
13.06.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
подтяжка груди с имплантами. Возможные варианты разрезов Отопластика я решилась