Накладные реснички

я себе уже клеяла раз 30-кому-то не так получается.и ,кстати,первый раз получился вообще идеально.и пореснично клеяла-и пучками-ними проще)
01.02.2013
Класснополучилось... Тоже хочу.... Я училась наращивать ресницы. Мне не разу не понравилась моя работа, а девочки звонят просят чтобы еще раз нарастила за деньги ,нет говорю нет.... Не люблю как попало работать. А приятельница наращивает постоянно года четыре уже страшно представить если ей их снять , там наверное такие лысики
20.10.2012
Это накладные! а лысики у меня были уже поле первого наращивания (когда наращивала),это был кошмар,незнала куда глаза деть от стыда))))))),пыталась ещё и красить эту щетинку)))))
20.10.2012
Вы пореснично себе делали?
11.10.2012
когда наращивала,то пчки кажется.А это фото приклееные)
12.10.2012
Вообще Вы молодец, у меня терпения не хватает самой себе клеить, наращивала пореснично в своё время: красиво получается. Судя по вашим фотографиям у вас получилось хорошо, во всяком случае с такого растояния смотрится очень даже привлекательно!
11.10.2012
Спасибо.! А я обожаю эксперементировать,не могу ничего с собой не сделать,постоянно пробую что-то новенькое.
11.10.2012
Это здорово, что у вас и времени, и сил, и фантазии на это хватает. А самое главное, руки откуда надо растут!
19.10.2012
прикольные реснички! Я наращивание себе делала поресничное-фигня какая-то получалась,а потом пучки наращивать стала-то что надо). Мастер говорила,что пучки держатся пару дней,а я хожу 2 недели с ними)). А сейчас сама покупаю эти пучки и клей специальный и сама себе наращиваю. Родные ресницы-жесть полная,мало того,что длина их минимальна,так ещё торчат,как палки ровные))). Потому наращивание-отличная альтернатива! У Вас на фотках очень миленько смотрится! Муж заценит)
11.10.2012
Спасибо,я тоже наращивала,ужас конечно,помню ветренная погода была,так я не знала куда повернуться,они развивались на ветру,ужас,так когда сняла,то своих вообще почти не осталось,ржака была ваще)))! Теперь можно клеить сколько угодно,я теперь умееюю!!!!!
11.10.2012
Секрет, как за 5 минут вернуть 10 лет молодости МК "бант для волос" + идейки для причесок с бантами.