Татуаж.

Я НА ГЛАЗКИ ДЕЛАЛА...ВЕРХНЕЕ ВЕКО С НЕБОЛЬШОЙ СТРЕЛКОЙ...ОЧЕНЬ НРАВИТЬСЯ...УЖЕ ГОДА ДВА КАК....ВСЕ КАК В ПЕРВЫЙ ДЕНЬ....С ТЕХ ПОР И КРАСИТЬСЯ ПРАКТИЧЕСКИ ПЕРЕСТАЛА
06.10.2011
Действительно, это очень удобно. Я сделала брови, глаза и губы. С бровями и глазами все супер, а вот губы пострадали. Когда рисовали все понравилось, губки были хорошо,  а когда все заживать стало,  стало понятно что мастер верхнюю губу сильно задрала и закруглила. Да и с цветом не угадали, конрур слишком темный и прерывистый, вообщем ужас! Сейчас не как не могу решится исправить это, боюсь!  Если вдруг решитель сделать, подойдите к выбору мастера очень серьезно, посмотрите его работы и только тогда делайте.  Я полностью согласна с Кристиной, если и делать, то не яркие губки. 
25.08.2011
спасибо,я все таки боюсь,боли и плохого результата.
25.08.2011
Мне кажется, это не модно. Это лишает возможности экспеременитировать, быть разной. Менять форму и цвет бровей. Делать разный макияж глаз. Вообщем мне не нравится совсем. Это просто моё мнение, и спорить не буду. 
25.08.2011
спасибо,я все таки боюсь,боли и плохого результата.
25.08.2011
жду приезда мастера - обещала в сентябре быть) сделаю брови и глаза сразу)))))))))
24.08.2011
спасибо,я все таки боюсь,боли и плохого результата.хотелось бы глазки сделать
25.08.2011
девочка с ББ, делает с обезболиванием я уже просто делала тату и знаю что это и как, а про остальное смогу сказать только когда сделаю)
25.08.2011
Вещь хорошая, особенно, если без нее не обойтись. У меня плохо брови растут. Я сделала - очень удобно. Однако есть свои подводные камни. Я на такие наткнулась. Мне первый раз татуаж делала мастер, которую посоветовала подруга. На дому. Сделала узкие слишком, но я сама виновата, побоялась сразу пошире сделать. НО проблема в том, что она оодну бровь сделала очень грубо - образовалась глубокая рубцевая ткань, из-за которой коррекцию делать просто не выносимо - краска не проходит, она быстро "розовеет". Я нашла другого мастера, уже два раза делала у нее - она спасла мои брови - форму сама подобрала, я ей доверилась и теперь доверяю ей на сто процентов. Она сама вроде бы медик по образованию. Делает очень хорошо. Работает и на дому, и в салоне - в салоне намного дороже. Если Вы в Москве, могу дать ссылку на ее портфолио. В общем, татуаж бровей меня спас от бесконечных карандашей, которые стираются, время не трачу теперь, а главное - сама обрабатываю брови - по контуру выщипываю лишние волоски и все. По поводу губ могу сказать, что важно не переборщить с цветом. Делать натуральные. И вообще, к нему лучше относится как к основе под макияж. Если сильно ярко делать, то не очень хорошо смотрится.
24.08.2011
спасибо,я все таки боюсь,боли и плохого результата.хотелось бы глаза сделать.
25.08.2011
Боли у меня не было. Больнее брови выдерать. Там анестезия приминяется - крем специальный.
25.08.2011
Как мастер говорю:-стоит ))) У меня сегодня была клиентка,сделала разом ВСЁ)))
24.08.2011
Поищи у меня в дневнике был пост про это - я делала не очень давно. Там много и с картинками))
24.08.2011
ох уж мои брови....... Как найти себя???