Космос

Сахарную печать на весь торт. У меня есть такой, вся бочина - в печати. Можете у меня в инста глянуть
14.03.2019
Думаю сверху аэрографом меньше краски уйдёт,чем вмешать в крем. И да соглашусь кандурин вариант хороший, он безвредный(даже полезный)
13.03.2019
Объясни им, что такого не бывает. На то он и краситель, что да, блин, красит, и логически некрасящего языка красителя не существует, не может он красить выборочно - крем окрасит, а я зык нет. Не успевает окраситься язык только тогда, когда краситель вмешан в мастику, а не покрашен сверху. Но и то - там красителя больше всё равно в разы, хоть и цвет пастельный и он всё равно попадёт в желудок, да, хоть красит, хоть нет. Люди создания крайне странные... Спрашивают абсолютно нелогичные вещи - краситель чтобы не красил, шоколад чтобы без масла какао, миндальный бисквит но без орехов, а то аллергия🤣
12.03.2019
кандурин - синий, черный, серебро, зеленый, красный (последних два условно зеленый и условно красный).. отличный космос выйдет === а вообще, конечно, поменьше потакать клиентам, а то вечно "пусть бабочки над тортом парят, но без проволоки, рыцарский конь на дыбы встает, но без каркаса".. и т.д..
12.03.2019
А на какой крем, на крем-чиз?
12.03.2019
на ганаш вообще идеально - он уже темного цвета.. на кремчиз тоже отлично ложится.. ну и на белковый заварной прекрасно ложится ганаш - 1, 2 чиз - 3, 4белковый заварной - 5 просто на чиз и на белковый (если его не красить сразу при заваривании!!, что можно сделать и что я делала - красить не крем, а сам сироп) кандурина больше уйдет, а на ганаш мало)
12.03.2019
Предложите внутривенно его употребить 🤔
12.03.2019
Отчего трещины на велюре? Срочно нужен совет!