Качественный белый краситель

Давно америколор не беру. Вкус от него появляется странный. И столько подделки уже с Китая его привалило...что теряешься в догадках где оригинал, что даже на развес продают.... Сейчас беру себе израильского производства. И если бы стоял вопрос купить гелевый краситель, то однозначно бы пошла брать его снова http://www.denok.com.ua/shop/kraski-chernila/gelevye-krasiteli/ вот такие мэджик колорс. С белым дела на имела, так как как раз последний что купила из амери был белый. И явно вас понимаю. Та же беда с жидкостью. Геля в нем нет. Где в РФ израильские посмотреть не подскажу. Но хоть как выглядеть будете знать. Концентрация сильная. У меня уже сроки годности выходят, а они никак не заканчиваются) Да и бутылка по сравнению с амери больше по граммам. Хотя на вид не скажешь.
17.01.2018
Обязательно попробую красители этой марки. Кстати, я тоже с Украины, так что думаю, что купить его проблем не составит. Спасибо, Вам, большое!
17.01.2018
О, так вам даже легче, искать не надо. Я еще Wilton пользуюсь красителями. Но они слабоватые, больше для айсинга. Да и белого там нет.
18.01.2018
У меня тоже белый америколлар сверху совсем жидкий был. А внизу норм))
17.12.2017
Ой, у меня сверху какая-то жёлтая жидкость выступала, а когда я взбалтывала, то краска перемешивалась, но всё равно была очень жидкая, как подкрашенная водичка. Если бы я не знала как выглядит гелевый краситель, то может и смирилась бы, но я то знаю... :)
17.12.2017
Я эту жидкость слила вообще. Внизу хороший гелевый краситель был)
17.12.2017
Всех приветствую 🙋🏼 Я тут новичок. Буду Рада, если примите)) Ольга, америколор Вам действительно попался нестандартный: брак/подделка/переморожен🤷🏼‍♀️ У меня нормальный. В Топдекоре белый неплохой, который Орехо-зуевский. А сухой, диоксид титана, он как правило всегда крупинками. Его растирать или блендером пробивать надо)
17.12.2017
Спасибо, Катюша, за совет. У нас в Украине я видела в интернет-магазинах краситель только топ-продукт, а чьё производство там вообщее не указывают. Всегда берёшь как кота в мешке. Мой первый краситель от Америколор был в бутылочках из мягкого пластика, что очень удобно при выдавливании краски. Потом как-то заказала, а мне прислали бутылочки из твёрдого пластика, выдавить краску уже не получается, приходится пользоваться зубочисткой. Вот я думаю, это производитель поменял упаковку или подделка. Но там хоть краска хорошая.
18.12.2017
америколор гелевый оочень гелевый)).. у тебя или какой-то брак/подделка или надо было хорошо размешать - бывает так, что он внизу ппц густой, а сверху жидкий (это тоже показатель нарушения качества, но всё же размешать если, то более чем рабочий).. хороший белый - вилтон.. лучше амера и желтизну не дает диоксид разводи почти кипятком - крупинок не будет (в глазурь и т.д. я так делаю) Если им рисовать, то тоже горячей водой разводи и потом кисточку тыкай тоже в горячую - это если на рисунке эффект кракелюра не нужен.. а если пофик, то хоть водкой потом работай, хоть любой водой (при рисовании). === я пользуюсь всем - и амером, и диоксидом.. и родным (шоп его) топ-продуктом. в зависимости от необходимого действия.
17.12.2017
Лизонька, большое спасибо за такой подробный ответ! Я не знала такие тонкости про порошок, а вот гель, видать, мне действительно попалась некачественная или подделка, т.к. у меня весь краситель этой марки и ничего подобного как с белым, я не наблюдала. Сейчас попробую взять Вилтон, будет с чем сравнить.
17.12.2017
Диоксид титана, это порошок белый, это и есть белый краситель
17.12.2017
Да, Дашенька, я знаю, что это диоксид титана. Хотелось бы услышать от профи, какой марки этот диоксид покупаете Вы, чтобы был проверенный и качественный. Спасибо.
17.12.2017
Нужен совет. Мастика. Цветные брызги