Муссовый

Оль, я хочу твой торт!!!!!!!!! Твои описания меня убивают.... Милый ужасно!!!!!
02.11.2016
Спасибо, Марин! Самой нравится) я бы тоже чего-нибудь уже съела, но лучше мяса. Но времени вообще нет(
02.11.2016
Заказы?
02.11.2016
Комментарий удален
02.11.2016
Ты коммент удалила?
02.11.2016
Не, видимо не туда нажала((( во я даю((( а ты прочитала его?
02.11.2016
ага) в почте))) мне тоже дите жаль.... но себя мне будет еще жальче в итоге, если я брошу все и буду заниматься домом(
02.11.2016
Это верно, но я уже и не знаю. Няню на целый день? При матери? Да и не выгодно это. Короче думаю и пока ничего дельного не надумала(
02.11.2016
Ну если ты занята действительно и деньги позволяют, то я не вижу ничего такого в этом. У меня у знакомой так: она дома работает целый день, деньги зарабатывает, а с ребенком няня. А в садик не ходите?
02.11.2016
Не, мы против сада. У неё куча занятий. Но понимаешь, няня(условно)=моей з.п. А смысл тогда? Ну короче до н.г. точно доделаю, а дальше уже решим. Вопрос- куда все пожитки девать?))))
02.11.2016
Понятно) Я тоже была против, пока не приперло))) Правда, только из-за болезней. А так, мне кажется, что ребенку нужно общение, социализация вне дома. Но я проще отношусь к воспитанию ребенка. Не развиваю специально, он сам по жизни развивается) И вообще считаю, что ребенок должен подстраиваться под жизнь взрослых, а не наоборот.
02.11.2016
Ну да, у меня совсем наоборот) я считаю, что дочку родила и должна ей заниматься по-полной(раз возможность Бог и муж дают))))) она у нас такая активная, прям МЕГА мотор. И у неё все само по себе получается. Она в 2,6 весь алфавит знала, в 3 всю солнечную систему. А сейчас мы активно читаем про вулканы и Мир моря, как устроена планета. У неё хорошо английский идёт и весь спорт тоже хорошо. И мы Ее не заставляем, она сама несёт книги и прочее. И считаю надо это развивать) поэтому я вся в думках)))
02.11.2016
Ну наверное) Просто мне обязательно надо самореализовываться. В детях не умею. Вот честно, мне это совсем не интересно. Т.е. я могу с ним позаниматься чем-то, что интересно мне самой. Поэтому сад для меня выход) Он вообще обожает любой флешмоб. Со мной ему не интересно. А вкладываться только в ребенка... ну не знаю. А потом что? Вырастет, получит профессию хорошую, а ты кем будешь? Для меня очень важно быть кем-то кроме мамы)))) При этом и тот, с кем не занимались может достичь многого. Мой тоже и буквы и цифры и много чего еще знает) Это выбор только родителей по какому пути пойдет воспитание и вообще жизнь с ребенком. Если тебе доставляет удовольствие и есть возможность не работать, а заниматься с дочкой, то конечно надо это делать!!!!
02.11.2016
Да нет, в дочери не может быть моей самореализации, есть Ее воспитание и образование. Она однозначно не пойдёт в школу, тут в районе. Надо будет Ее возить. В след. Учебном году возить Ее в центр на английский. Короче мозг мой от всего взорван. Но время покажет, может чего и выйдет))) Я поняла одно, кондитерскую тут, в Переделкино открывать нет смысла, не пойдёт это. А ближе к центру, сама знаешь, цены ого-го, только аренда. А работать дома я не хочу, да и не за чем.
02.11.2016
Да я знаю...сама всю голову сломала как дальше быть в плане работы. Дома мне теснооооо! Надо как-то расширяться. А как... хрен знает.
02.11.2016
Вот и у меня, х.... знает)))
02.11.2016
Мои муссовые Муссовый