На юбилей для мужчины 60 лет

Я не спец по цветной глазури ( не люблю её и не делаю), но в Вашем варианте я бы оставила торт гладким ( но опять же дело вкуса), а глазурь сделала бы более тёмного синего цвета насыщенного, наверх только темный виноград , часть позолотить или посеребрить, и вместо зеленого винограда добавила бы кумкваты. Ну и цветочки Вы, наверное, просто для фото положили? Я бы положила три ягоды винограда, половинку кумквата и веточку розмарина:)
16.03.2016
Да, с цветом согласна полностью! Но у меня краситель просто не дал глубокий сний цвет. Сегодня приедет новая партия красителей и там будет нужный колер. Цветную глазурь я очень люблю, так как она очень нежная и вкусная. Но это чисто мой вкус, да и заказчикам, кто пробовал ее, очень нравится. Бок - это опять мой эксперимент, так как очень хотела посмотреть как будут смотреться частые полоски на торте. Больше их делать не буду. Не понравилось. А вот сочетание голубики и зеленого винограда мне очень нравится... У меня сейчас целая головная боль! Мне на четверг заказали торт для мужчины. Глазурь хотят цветную, мужчина не любит шоколад. говорят, сделайте с такимм же цветом. я планирую цвет все же сделать натуральным синим. Торт белый, ровный и добавить легкий эффект омбре с низу, небольшой переход. Но верх никак не идет... С малиной (как попросила заказчица) я торт вообще не вижу. А кумкват и физалис с голубикой - будет слишком ярко! А там мужчина серьезный. Порошочек серебряный тоже приедет сегодня. Думала некоторые ягодки посеребрить. Дилемма, торт должен быть и красивым и брутальным. Мозг сейчас взорвется.
16.03.2016
И глазурь и оформление абсолютно без единого замечания. Вся композиция, я думаю, удалась!
16.03.2016
Огромное спасибо за ваше мнение!
16.03.2016
Прокомментирую со стороны потребителя: украшение очень мрачного цвета, цветовую гамму надо сменить.подтеки тоже не нравятся, очень часто и тонкие. Здесь у девочек видела сделанные по-другому, смотрелись намного лучше.
16.03.2016
Спасибо за мнение. С потеками - это мой опыт, мой эксперимент. Так как толстые я уже делаю довольно неплохо. А что именно мрачного в украшении?
16.03.2016
Цвет. Тот же красный виноград смотрелся бы ярче и выигрешнее
16.03.2016
А вот я совершенно не представляю здесь красный виноград. По мне, так совершенно не сочетаемые цвета. И голубика с красным виноградом представляла бы собой единое слившееся красно-синие месиво. Вот уж где точно мрачно.
16.03.2016
Цветовое сочетание странное. И три хризантемки тоже не оптимистичны
16.03.2016
Девочки, покритикуйте. Познакомиться и послушать советы!