Вишня и Мастика

конечно, можно под мастику, как и любой другой торт. чтобы его не повело, нужно, как и любой опять же ярусник, выдержать ярусы под прессом, ну и укрепить. для второго торта вы сложную работу выбрали - читайте больше теории по ярусникам, по их сборке и укреплению, только тогда все получится
18.11.2013
Спасибо,что откликнулись! То,что нужно выдержать под прессом я знаю. Первый торт мой тоже ночь так отлеживался) А что значит "укрепить"? это первый раз слышу...
19.11.2013
вот и говорю - читайте про ярусные торты ;) ярусы ставятся не простоттак друг на друга, а на подложки, под которыми устанавливаются толстые подпорки, чтобы ярус не просел. Можно не укреплять двухъярусник, но это только когда опыт есть и понимание того, как себя поведет нижний ярус. смотрите мк в youtube. 
19.11.2013
ну вот...а я размечталась...Ладно, возьму что-нибудь попроще. Спасибо, что находите время отвечать всем и везде. Именно вы меня и вдохновили на первый тортик=) Зашла к вам на страничку и прочла,наверное,весь дневник! Отследила момент появления первого и последних тортиков)) Прогресс на лицо, вы мастер своего дело! Так что мне очень приятно,что именно от вас получила совет)
19.11.2013
Настя, вы меня извините, что прям конкретно васмотправляю читать и смотреть - просто на пальцах долго, а один раз увидите и все поймете. бывает, что и у профи ярусники едут, так что нужно просто подготовиться, чтобы все хорошо прошло. успехов вам! не бойтесь и дерзайте!
19.11.2013
Спасибо!Всё правильно вы сказали)) полезла искать мк;)
19.11.2013
Птичье молоко жидкое?! девочки какой тортик сделать??!!