Что читать? Часть третья. Многосерийная. Фантастика и фентези

Попробуйте книги Милены Завойчинской (про попаданок). Серия из 3 книг "Дом на перекрёстке","Иржина".
31.03.2019
Прочтите "Время кумаруна" Веранды Си. Доступно онлайн, в печатном варианте с картинками)) Не оторваться!
02.07.2017
Спасибо за наводку, посмотрю
03.07.2017
А я беременная читала фэнтэзи Джеймс Клеменс "Война ведьмы", "Буря ведьмы" и еще одна, забыла название. Не могла оторваться.
04.06.2017
Спасибо за рекомендацию. Попробую
07.06.2017
А у меня не идет что-то этот жанр никак... Недавно начала Голодные игры читать, но никак не пошла. Бросила. А фантастикой в детстве - юности зачитывалась, но классической : Гаррисон, Стругацкие, Желязны. А уж Кинга всего, кажется, перечитала. Сейчас тоже не идёт такое, не пойму почему...
04.06.2017
Мы растем и умнеем) Кинга я в школе всего перечитала, сейчас не пошел. Голодные игры я читала еще не переведенные для практики в английском, интересно показалось. Эти жанры многим не нравятся, благо, и кроме них есть что почитать
04.06.2017
Это точно) А муж вот у меня наоборот фэнтези обожает. Но времени читать нет у него, фильмы смотрит)
04.06.2017
фэнтези-фильмы - вещь, вот только читать, когда мне орут в ухо и дергают за волосы, я могу, а кино смотреть так не получается. как здоровье, кстати? воссоединилась с семьей?
04.06.2017
Я ни читать, ни смотреть так не могу... Поэтому последнее время ничего не смотрю и не читаю))) Да, я давно дома уже, как и не болела)
04.06.2017
Ох ничего себе, я прочла все что вы написали, причем Жукову еще на самиздате в процессе написания. А что еще вы прочли в этом жанре? Видимо мне тоже это будет надо )
04.06.2017
Гейман и Пратчетт тоже читаны? У Геймана мне нравится "Никогде" и рассказы, у Пратчетта - цикл про ведьм, недавно начала слушать новую - про вольный народец. Пока нравится. У них есть совместная книга "Добрые предзнаменования" - немного затянуто, но местами очень смешно, особенно на английском. Елена Звездная "Академия магии" - тоже заявка на цикл, но я осилила только первую, где в главную героиню все влюбляются и сами собой в штабеля укладываются. Не понравилось. Потом Юлия Галанина "От 10 луны до 4", там все с хвостами) - не привело в восторг. Виктория т Олег Угрюмовы "Некромерон" - очень забавная, несмотря на название, "Пандемониум" - продолжение, немного затянуто, трудно разобраться, "кто кому Вася" и заключительная (пока что, в книге ничего не заканчивается, герои собираются в очередной поход") - "Все волки Канорры" - читала через год после двух первых, понравилась. Святослав Логинов "Свет в окошке", "Россия за облаком" (это не цикл, разные книги) - про попаданцев, философское. Скорее, понравилось. И вы тоже порекомендуйте что-нибудь из прочитанного
04.06.2017
о, классно. Кроме Пратчета ничего не. Спа ибо. Я мало читаю, последнее время. То избы, то кони. Не фантастика, но мне понравился Тонино Бенаквиста Сага, прямо ух. Сейчас читаю Галину Гончарову на самиздате, раннее так себе, а последнее про попаданцев прямо хорошо, эдакое легкое чтиво для девочек. Еще из психологии взаимоотношений Женщина. Руководство для мужчины. Если читаете такое, то может приглянуться. Для меня оказалась созвучной и я нашла там как мне мужу сформулировать некоторые свои мислечуства. Вот собственно и все, не Хайнлайна же вам предлагать, его итак все прочли тыщу лет назад )
04.06.2017
Спасибо, посмотрю, может, открою для себя самиздат. А вот Хайнлайна читала давно, хорошо, что напомнили
04.06.2017
5 КНИГ, КОТОРЫЕ ПОМОГУТ ОБЪЯСНИТЬ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ ПОВЕДЕНИЕ П.Е. и Г.Е. Деннисон. «Гимнастика мозга» книга для учителей и родителей.