Вопрос про виммельбухи

Лучший ответ

Нету, а как надо! Я об этом думала, мне так нужен какой-то сайт, где всё это просчитано и описано, потому что моя голова от них лопается просто! А у вас же ещё три книги неосвоенных, возьмите Фермерский рынок, например, мы его очень любим. Ещё Соседи, у него очень небанальная проекция, и про строительство нового дома.
29.05.2023
Лена, спасибо, вы прям точно описали моё состояние.)) Мне уже просто хочется открыть готовый текст и зачитать его)) А ребёнок чтобы искал и показывал. Даже думала набросать такую шпаргалку, правда потом поняла, что это будет трактат на 100 листов, и поленилась. Однажды в городе пришлось бы всех жителей перечислить, кто из какого окна на что смотрит и кто в какой магазин зашёл.) И спасибо за подсказку, действительно посмотрю предложенные вами виммельбухи.)
29.05.2023
А ещё есть город Гляделкин. Он для постарше. Нам отдали. Так и в 9 лет иногда смотрит. Конрр и Гебль смотрели с года до 5-6 лет
29.05.2023
Ирина, да понятно, их много, просто хочется упростить себе задачу, плюс внутренний голос подсказывает, что можно рассказывать еще лучше и интереснее.)
29.05.2023
Шпаргалки не попадались. Думаю, что просто нужны новые виммельбухи для других историй)) У нас их около десятка и всё востребованы.
28.05.2023
Лариса Цветкова, видать я слишком серьёзно подхожу к этим книгам. Мне уже нужны сами Гебель и Кнорр, чтобы объяснили точно, что они имели в виду.)) Спасибо за идею, присмотрюсь к новым книгам.
29.05.2023
Лена Гусева, необязательно действовать по правилам) Эти, конечно, классные виммерли, но сейчас много других интересных.
29.05.2023
Лариса Цветкова, у нас ещё есть "Год в лесу" от Clever. Тоже интересный и полезный. Он хоть с описаниями всех животных. Но мне бы, конечно, и по нему шпаргалку не помешало))) хотя по сюжету он попроще..
29.05.2023
Лена Гусева, Год в лесу - наш любимый! Ещё Мила очень любила находилки, особенно, если надо найти ошибки художника, например, "Не может быть"
30.05.2023
Не знаю. Я выкручиваюсь придумыванием историй. Каждый раз разные про разных персонажей. Дочь по ходу добавляет кого надо взять в историю)))
28.05.2023
Кристина О, прям каждый раз разное? Интересный подход.) У нас наоборот ценятся повторы и чтобы побольше про животных. В идеале нужно дословно повторять кто есть кто, где живёт, куда и зачем идет. Разными могут быть только новые подробности и детали, которые как раз иссякли.
29.05.2023
Путешествие по Виртуальной вселенной Комиксы для мальчика