День рождения ДК! Праздничный розыгрыш

Лучший ответ

Девочки, с днём рождения!!! Спасибо что вы есть, я с вами 5 лет и за эти годы я приобрела вторую семью, в которой поймут, почему ты купила стопку книг вместо платья😅 у меня появилось много замечательных друзей, которых я очень люблю и ценю!!! Спасибо вам за ваш труд!!! Обнимаю!!
03.11.2021
№32 Ольга, спасибо, что ты с нами! Спасибо, что являешься активным участником! Это очень ценно для нас! И огромное спасибо за поздравления!
07.11.2021
Моя любимая норка. Моя прекрасная параллельная Вселенная. Место, где я нашла единомышленников и настоящих друзей (по правде настоящих!!!). Где можно, не стесняясь, выплеснуть свои книжные впечатления и получить мощный заряд выплеснутых впечатлений сообщников, обсудить и поспорить, немножко поругаться и от души похохотать. С днём рождения, сообщество! Ты - лучшее!!!
01.11.2021
№11 Ольга, спасибо тебе за твои прекрасные отзывы и дневники чтения! Спасибо, за такие замечательные слова в адрес любимого ДК!
07.11.2021
С Днём Рождения, любимое сообщество!!! Точно и не помню, сколько лет я в сообществе...Примерно около 8 лет, как моему старшему сыну))) С рождением детей, книги плотно вошли в мою жизнь и заполнили почти всё свободное время. Без преувеличения, в сообществе я бываю каждый день) Это моя отдушина. В каком бы ни была настроении и состоянии, захожу сюда и усталость, как рукой снимает :) А уж домашняя библиотека растёт, как на дрожжах. И, наконец, в восемь лет мой старший сын Дима стал много и увлечённо читать сам! Очень надеюсь, что скоро и шестилетняя дочка Маша подтянется в самостоятельном чтении. А пока мы наслаждаемся тихими домашними вечерами с книгами в кругу семьи. Да, и что интересно, я сама стала больше читать. В основном, в электронном формате с телефона. И мужа, как мне кажется заразила) Он, конечно, читал раньше. Но теперь , ловлю себя на мысли, как же здорово, с любимым человеком прочитать одну книгу по очереди, и потом обсудить. Спасибо, дорогое сообщество, что нашла здесь столько единомышленников. И очень много нового о книгах.
06.11.2021
№49 Наталья, как же здорово читать всей семьей по вечерам! Какие прекрасные воспоминания будут у детей! Спасибо огромное за поздравление!
07.11.2021
С днем рождения, дорогое сообщество! Как и многие, зашла сюда случайно - искала более-менее внятное обоснование для выбора иллюстраций. Мало было сказать "не ндра!", хотелось понять, почему "не ндра". И здесь мне внятно рассказали. С тех пор дом стал выглядеть как-то так Изображение Но, дорогое сообщество, невзирая на размеры бедствия... "Во дни сомнений, во дни тягостных раздумий ... - ты одно мне поддержка и опора... Не будь тебя - как не впасть в отчаяние при виде всего...?" С днем рождения!
04.11.2021
№37 Алла (любительница салонов и выставок), ты великолепна! Всегда восхищаюсь твоим тонким чувством юмора! Спасибо, что ты с нами! Спасибо за поздравления!
07.11.2021
С Днем Рождения, мое любимое ДК!!! Для меня наше сообщество - это в первую очередь читающий сын!!! Только благодаря Вашим советам, обзорам книг, рекомендациям у меня получилось помочь Владу рассчитаться! Это моя домашняя библиотека детских книг! Именно благодаря ДК я стала разбираться в детских авторах, иллюстраторах, я теперь знаю как выбирать книги! И я покупала и покупаю книги по отзывам в ДК!!! А ещё - это мое чтение! Ведь благодаря любимому сообществу я сама прочитала много интересных книг!! Это теплое общение, это радость! Я на бб уже давно, но уже несколько лет я прихожу на бб только ради ДК!
03.11.2021
№28 Kalinka,
07.11.2021
С днём Рождения любымый ДК! Спасибо, что ты родился 12 лет назад!! Что для меня ДК? Хм... Мой день начинается с него и заканчивается им! Я наливаю кофе и бегу читать девочек. Как только в мои руки попадает хорошая книга, тоже хочется бежать сюда и рассказывать и показывать! Потому, что тут всё настоящие!!! Тут очень душевно и уютно, помогу, подскажут, посоветуют! Можно вместе и посмеяться и поплакать! ДК открыл для меня прекрасный мир детской книги, я знаю теперь и современных авторов и иллюстраторов!! Спасибо, что ты есть!!! И спасибо всём участником за искренность и честность! И вообще, у меня есть критерий - если о книге написано в ДК - надо брать)))
02.11.2021
№20 Foxy-Оля, твои поздравления, как бальзам на душу! Спасибо, что ты часть ДК! Что всегда поддерживаешь и вдохновляешь!
07.11.2021
С днем рождения, любимое сообщество! Я с вами уже 8 лет. За это время домашняя библиотека разрослась с одной полочки детских книг до размеров стихийного бедствия🙉😁. Книги у нас сейчас почти в каждой комнате, с книгой ложимся спать и с книгой просыпаемся. Спасибо всем кто пишет, спасибо модераторам за уют и приятную атмосферу в сообществе! Не проходит и дня, чтобы я не зашла сюда! На сегодняшний день любимая рубрика - это дневник чтения мамы. Детских книг уже столько, что переживаю, не закончится ли детство раньше, чем мы успеем их прочитать😁. А вот купить парочку книг подростковых и взрослых - это новое для меня удовольствие. С днем рождения, сообщество!
07.11.2021
№53 Вера Гейко, как приятно читать такие комментарии! Спасибо огромное!
07.11.2021
С Днем Рождения мои любимые "Детские книги"!! Мы с вами даже родились в одном месяце) У меня и у Вари дни рождения тоже в ноябре) На Бебиблог я попала благодаря Детским книгам. Пришла сюда после рождения старшей дочери - присмотреть парочку книг, и пропала)) Долгое время только читала, потом уже начала комментировать и сама немного писать. Уже начала читать сама моя Варя, чему я безумно рада. И многие книги для нее выбираю тоже здесь) У меня появились три новых книжных шкафа, и куча куча коробок с книгами на вырост) А начиналось все с маленькой стопочки на шкафу) Благодаря сообществу, я узнала множество авторов, иллюстраторов, переводчиков Египтология с секретиками, Алиса с иллюстрациями Хелен Оксенбери и Гарри Поттер с иллюстрациями Джима Кея- их не было бы у меня без вас)) С нетерпением жду новых отзывов, читательские дневники - моя любимая рубрика. Где, как не здесь, поделиться восторгом или ужасом от прочитанной книги, похвастаться новинками. Походы на книжные салоны и выставки - это море впечатлений и эмоций, как здорово и ходить самой, и читать об этом рассказы других. Спасибо модераторам, и всем, кто пишет, читает, комментирует. И пусть все перемены будут к лучшему!!!
04.11.2021
№35 elena, спасибо за поздравления! Как же приятно читать, что сообщество такое полезное! Спасибо, что ты с нами!
07.11.2021
С днем рождения! У меня, как и у сообщества, день рождения в ноябре. ДК читаю несколько лет. Здесь я узнала о разных (хороших!) издательствах, о авторах и иллюстраторах детских книг. Книги покупаем и берем в библиотеке по отзывам в ДК. Сообщество любим всей семьёй и желаем дальнейшего процветания!
03.11.2021
№33 Сельчанка, как для нас ценно, что читаете ДК всей семьей! Как же это здорово! Спасибо огромное за поздравления!
07.11.2021
С днём рождения!!! 12 лет- прекрасный возраст!!! Как повлияло на нашу жизнь знакомство с ДК? .....просто в доме скоро не останется места ни для посуды, ни для игрушек, ни для одежды, везде книги, книги, книги....и самое главное, то что этот поток не остановить 😉
02.11.2021
№23 Наталья, как же нам это знакомо!))) И остановиться просто невозможно!))) Спасибо за поздравления!
07.11.2021
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Итоги розыгрыша от издательства "Самокат"! День рождения ДК!!! Дарим подарки!