Серия комиксов Крутиксы

Будем следить теперь за новостями про мультсериал. Мне кажется, чем раньше выпустят, тем большую аудиторию он охватит. Последние комиксы выпускались еще в 2018 году, так что многие дети уже выросли из них. Хотя если получатся качественными, то зрители на них обязательно найдутся. Фильм про Грома у них хороший вышел, думаю и с Союзмультфильмом хорошо сработают.
29.09.2021
Я тоже на мультик возлагаю большие надежды. Мне и самой интересно, что там у них получится, так что я представляю, как детки его ждут, которые только недавно прочитали комиксы или даже еще в процессе.
29.09.2021
Надеюсь мультик будет драйвовым, ибо комиксы показались слишком простыми, моего вообще не зацепило, полистал и забыл.
29.09.2021
А вот я про комиксы знала, да, а про мультик понятия не имела. Как-то мимо меня эта информация прошла. Нам было бы очень кстати, потому что нынешние мультики мне не нравятся. Одни слишком детские. Другие наоборот слишком взрослые, бывают фрагменты жестокости в них.
29.09.2021
Ого, я и не знала, что у Крутиксов столько фанатов)) Думала, о них мало кто знает. У меня тоже от комиксов очень хорошие впечатления. Ребенок когда их читал, многому научился, постоянно мне рассказывал, мам, я это прочитал, мам, я то узнал) Прям ходил в тот период не ребенок, а ходячая энциклопедия. Такого эффекта от комиксов я даже не ожидала, думала что это просто развлечение для деток, ну а оказалось, что еще и пользу приносит.
29.09.2021
Блин, а вот мою почему-то поучительные части не особо тронули. Она вроде читала, но как-то без особого энтузиазма, старалась побыстрее эти моменты проскочить. Ну я и не наседала особо, чтобы вообще интерес к чтению не отбить
26.09.2021
Конечно у каждого свое мнение и все дети разные, но нам лично не зашло. Ребенку было скучно, я ему эти комиксы купила, когда он уже сам нормально сказки читал, так что ему комиксы показались скучные и слишком детские. Посмотрим какой будет мультик
26.09.2021
Мне что в этих комиксах нравится, что истории простые, но все они добрые, все так или иначе про дружбу, про взаимопомощь. Для детей это очень хорошо, да и для родителей тоже. Сейчас вокруг столько источников информации, бывает очень сложно проконтролировать, что там дети читают и смотрят, полезно оно для них или нет… А когда мои читают Крутиксы, я за них спокойна, что в этих комиксах никакой чепухи нету.
26.09.2021
Анна, мы тоже свой кругозор значительно расширили, когда эти комиксы читали. Классно, что в Крутиксах все поучительные моменты так или иначе связаны с историей. Например не просто статья о том, почему дома должно быть чисто. А целый боевик про борьбу кота Балора с пыльным монстром и спасение носка хозяйки в финале) И так постоянно, что у ребенка появляется стимул и интерес прочитать не только часть про героев комикса, но и полезности.
26.09.2021
Да, Алиана, ты права. Мы комиксы читали в 2019 году. Их уже не выпускали, но еще легко в продаже было найти. Так вот сынуля их с интересом читал и техника чтения очень сильно улучшилась, после этого спокойно уже на книги перешли.
26.09.2021
Ой, и я помню это замечательное время, когда малый пошел в 1 класс и кто-то из одноклассников тогда дал почитать ему Крутиксов. А сейчас уже мы в 4 класс пошли) Я помню тогда, что как комиксы появились, так он реально лучше читать стал, меньше запинок и самое главное наконец появились интонации и выражение. А до этого читал вообще без эмоций, все ровным голосом, хоть вопросы, хоть диалоги. И к чтению книг был равнодушен, только телефон дай поиграть.
26.09.2021
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
"Улыбка" - интересная книга для детей и родителей. И снова комиксы. Тем, кто ищет