Читали в январе! (Темке 2,6-2,7г)

Про командировку такая мудрая, а стихи в конце... Спасибо. Очень интересно. Во многом вкусы совпали. Бесков нет у нас. Надо исправляться.
04.02.2020
Какие хорошие книжки) многие читали ) здорово что ваш малыш любит чтение
04.02.2020
Спасибо!!! Да, для меня это тоже важно, что бы он любил читать! Детские книги это же прекрасно!!!
04.02.2020
Спасибо за дневник, интересный! Про тонкие книжки - просто бальзам на душу. Помню как после всяких современных переводных книг я накупила и привезла целую стопку вот этих советских скрепочек, так мы их целый месяц читали и перечитывали с 5-летками, не отрываясь, хотя многое дети уже переросли. Но были готовы слушать и слушать снова и снова. И сама просто отдыхала...
04.02.2020
Спасибо!!! Все тоненькие книжки Благодаря ДК! И мы бы Очень много потеряли,если бы прошли мимо!!! Их гораздо больше, я фанатично скупаю и скупаю)))
04.02.2020
Было очень интересно почитать про ваши книги! Вспомнить, что любили читать совсем недавно , да многие и сейчас сын любит. Грузовик и прицеп хитом были! Сразу 3 части. И 100 любимых стихов и сказок у нас такая же. И Карпову с Бесков активно сейчас читаем. Викинга Таппи я не стала покупать, хотя очень хотела - остановили отзывы о монотонности чтения, и Саша у сына не пошёл - наверное слишком поздно купила, ему текста там было мало.
03.02.2020
Спасибо!!! Саша играет в машинки и нам мало текста, поэтому ребенок ее одно время забыл. Но в январе опять стал просить)) Викинга я взяла одну на пробу, хорошая книжка, но пока продолжения не планирую. А вот Бесков брала несколько и очень жалея, что не все сразу - акция была шикарная, но я побоялась ((((
03.02.2020
У Викинга вам пока формат рановат. А вот когда где-то с 3,5 до 5 на переходе ои книжек-картинок к более длинной прозе и чтению по главам очень хорошие книжки на ночь.
04.02.2020
Да, рано! Я ее и не планировала, сама читала, а потом неудачно спрятала и ребенок нашёл. -Мама, эта новая книзика! Читай) Показала что мало рисинков, все равно читай. И мы ее все читали несколько дней, потом он по новой несколько раз) но прям чувствовуешь что рано! И я ее убрала с виду, попозже вернёмся!!! Может ещё все куплю, сама люблю серии, но попозже)
04.02.2020
Моё январское чтение Дневник слушателя 7 лет декабрь 2019 год