Just In Case

Спасибо!! Тоже решила заказать для себя и дочки. Кстати самая дешёвая цена в вайлдберриз
25.07.2019
Я никак не освою этот магазин)))
25.07.2019
А я вот освоила, причем случайно. Какой-то книги НИГДЕ!! не было, и я стала искать в яндекс и вот так нашла. Сама удивилась, что у них книги есть!!! и вот уже второй раз заказываю. Но просто я очень, ну очень много покупаю. Даже шкаф придется покупать, поэтому даже в 50-70 разница уже существенна. И пунктов у них много, и доставка бесплатная!
25.07.2019
Спасибо, надо присмотреться)))
26.07.2019
Я как ни посмотрю Ваш отзыв, так хочется кричать: "Аааа, эту книгу мне надо, причем очень-очень!" Я ведь не могла успокоиться и заказала Дикого робота. Я уже купила Южное небо и хочу Пока, Лосось! Записала в список "мне надо" Бог нажимает на кнопки))))). И теперь это. Мне и это надо! На вырост, чтобы думал, чтобы были ответы и поддержка, чтобы успеть!)))) Спасибо. А я представляете не читала никогда Пиноккио, а вот сын прочитал, а книга такая поучительная оказывается.))))
24.07.2019
И я не читала Пинокио. Буратино прочитали недавно. Ой, я только надеюсь, что вы найдете в этих книгах что-то нужное именно вам. Я давно подумываю, что откровенно плохих книг мало (или это мне так везет). Часто, когда человек пишет "не понравилась" - это просто не его жанр, не его автор, не пришло время читать его ребенку эту книгу. Я Джастина читала на даче с родственниками и почти на половине книги ко мне подошла родственница (ровесница) и спросила "Интересно? Давно хочу почитать что-нибудь, только на неинтересное времени нет" А я на почти середине книги еще не могу понять о чем она, когда начнет увлекать сюжетом... Так и сказала ей. А на следующий день каааак до меня начало доходить, что происходит с Джастином, каааак меня накрыло.
24.07.2019
Пиноккио очень сильно отличается!))) Мне кажется, что это так Вы выбираете. Я вот тоже иногда думаю, что все книги такие интересные))) но потом понимаю, что вот эти отобранные интересные))) а так много разных, как и всего вокруг. Некоторые книги бывают под настроение. Я так читала мой горячо любимый Пикник на обочине. По-моему я даже расплакалась в конце, я его всей кожей прочувствовала. А потом как-то решила перечитать и не так.
24.07.2019
Настроение это важно тоже. Но я кажется ни одной книги не перечитала второй раз...
24.07.2019
Разбираюсь в методике. Жажда