"На грани вымирания" Лора Мартин

Оля, спасибо за отзыв. Действительно интригующий сюжет, но цена и неизвестное время ожидания продолжения отпугивает).
27.05.2019
Спасибо, заинтересовали. Отложила, дороговато, буду скидки ждать)
26.05.2019
Она и со скидкой дороговата. А без нее уж совсем! Но вот такое издательство недешевое...
26.05.2019
Оля, спасибо! Я долго держала оборону против динозавров в нашей библиотеке. Но как-то постепенно они все же просочились и даже увлекли меня! И книга, про которую ты рассказываешь, тоже заинтересовала, но не люблю ждать продолжение, вот выйдут все части и сразу разом куплю. Спасибо тебе за отзыв!
26.05.2019
Ох, когда-то они еще выйдут...
26.05.2019
Ну тогда тем более буду ждать, мне хватает мучений с Островом драконов. думала одна книга, потом решила что их две, оказалось вообще три! Не люблю так)
26.05.2019
Спасибо, такую бы почитал. Ещё из-за бункеров вспомнилась "Резервация" Калугина: Гигантская Сфера стабильности была построена, когда планета Земля умирала. Чтобы спасти хотя бы часть человечества, людей поместили в огромное, изолированное, автономное жилище. Прошло много лет. Отделы Транспортный, Комендантский, Информационный, Производственный, Сельскохозяйственный и другие превратились во враждующие за влияние в Сфере корпорации. Часть из них перешли под защиту более мощных отделов. В очередной виток негласной войны двух влиятельных отделов - Комендантского и Информационного - случайно попадает Игорь Стинов, став ненужным свидетелем. Отныне за ним охотятся, чтобы убить. А выжить беглецу там, где всё кругом под контролем отделов, далеко не лёгкая задача. Помогают Игорю вдруг откуда-то проснувшиеся в нём способности, о которых раньше он и не подозревал.
25.05.2019
Спасибо за наводку ) Надо поискать
26.05.2019
Сказка на любой возраст. И в 10 и в 50 лет каждый найдет что-то свое Книга о подростке, дружбе, отношении с родителями и о многом другом