Книжное подъёлочное

Танюша, с новм годом!!!! Муж подарил шикарный подарок!! Облачный полк читала, понравился, но не прям вау...Жук ждет)) Мис Черити тоже хочу почитать. Вудхауса читала и хохотала)) У нас под ёлкой только 12 месяцев от лабиринта, а так лего лего и еще раз лего, перекормила книгами))) это уже не подарок.... Я попросила книг на НГ у мужа, вот думаю что взять....точно возьму на пробу Дашевскую, и прям растерялась что еще))
04.01.2019
С Новым годом, Олюшка) Муж очень порадовать свою абсолютно зеленую и никакушную женщину) 12 месяцев - чудесная. Хочу купить ее к следующему году. А без Лего у нас тоже праздник - не праздник) Тьфу-тьфу-тьфу, чтоб не сглазить новогоднее читаем-читаем, не только подъёлочное, но зимняя коробка постоянно в движухе) А насчет книг, я бы Сабитову купила, если ее у тебя нет. Может, новую книжку Марии Парр "Вратарь и море" (продолжение Вафельного сердца, я еще не читала, но интересно, хороша ли)? А из классики ничего не хочется? Столько красивого есть.
04.01.2019
Ой, ты зеленая, а я на 31 скрюченная была)))))) но добрый муж сделал укол и я почти как новая была))))))))) Ох, у нас просто нашествие лего, скоро из него реально можно будет дачу собрать))))))))) Сабитову точно куплю. Вафельное сердце мне очень понравилось, но продолжение пока не хочу, что-то другого мне надо, классику тожене хочу, сама не знаю чего хочу))))
04.01.2019
Я всё еще в себя не пришла после больницы, очень много всего повылезало. Ну, у нас еще на дачу не собралось, так, на сарайчик для инструментов)) Хочу то, не знаю что))
05.01.2019
Приходи в себя скорее) у нас его слишком много мне кажется, но пока Коля просит только Лего...
07.01.2019
Таня, привет! С наступившим! Как самочувствие Кости? Я в этом году более рационально отнеслась к подаркам- часть подарили на НГ Даше, а другую спрятала на Рождество. Когда много всего - ребенок не играет и не интересуется. Поэтому из книжек Дашуля получила в подарок "Как растет еда". Очень интересная энциклопедия! Простая, информативная. Я довольна) Дашуля тоже вроде как) Если найдешь что-то похожее на Черити, дай знать, пожалуйста:)
03.01.2019
Привет) Спасибо. И тебя! Радостного года! Улыбчивого) Если бы Костя не был чуток получше, я бы не смогла написать этот пост) Парень еще на жесткой диете, но уже пободрее) У нас Рождество было до, поэтому был еще бонус до Нового года) Как-то в этому году вроде подарки без перебора, почти во всё поиграли-почитали, позанимались. Только некоторые творческие адвентовские задумки пришлось отложить. И пару книг не доставала. Я на эту еду посматриваю еще с анонсов. Наверное, надо брать) А что почитать после Черити, еще не нашла. Но если что, дам знать)
03.01.2019
Спасибо:) Рада за вас, не болейте! У нас всё хаотично в этот раз. Что на ум пришло, то и делаем. Я обленилась) Если у вас про еду ничего нет, то вариант хороший, да) Там про шоколадное дерево так интересно написано - сама зачиталась)
03.01.2019
У меня уже книжный склероз прогрессирует. Задумалась, есть ли у нас что-нибудь про еду. Про Витаминки точное есть, стихи Симбирской про Суп в горошек есть, а энциклопедии, наверное, нет) Только Необыкновенная история обычных вещей, но там не только про продукты.
03.01.2019
Я Витаминки хотела тоже купить, но в наличии уже нет. Купила эту, но тут про витамины толком ничего нет.
04.01.2019
Да, под елкой должна была лежать книга Что скрывает поезд, но я про нее забыла((( самой обидно((
03.01.2019
Обидно. Но может быть и правы девочки, если книгу подарить отдельно, она не затеряется в стопке подарков. Впереди еще Рождество. Или любой другой хороший повод) Книга отличная, кстати) С наступившим вас! Пусть в Новом году никто и ничто не будут забыты))
03.01.2019
Саше (6,1 лет) на НГ подарили:
02.01.2019
Ничего себе! Я химию первый раз такую вижу) Вообще люблю Робинс (и Костя), надо посмотреть, что у них там на постарше ещё есть. И вообще подборка отличная. Я всё забываю про Вестли. Надо попробовать нам тоже почитать) Спасибо, что поделились. Очень интересно) И почти наша возрастная категория) С Новым годом вас! Пусть он будет веселым, ярким, интересным!
02.01.2019
Это новые энциклопедии из этой серии, ещё про компьютеры, смартфон есть и про таблицу умножения. Книги действительно все отличные. Технические сказки просто восторг, вчера сама с интересом прочитала, как работают тормозные колодки (в мельчайших подробностях) Пожалуйста☺️ Спасибо!
03.01.2019
Знакомо) Про тормозные колодки и иже с ними)
03.01.2019
С Новым Годом! У нас тоже конечно книги под елкой) И от Дед Мороза и от мамы с папой) Книги все здесь знакомые - Тату и Пату, Конни, Механический Дед Мороз, Подарок для Снегурочки, новогодняя Ведьмочка Винни. Даже мужу подарила книгу в этом году - Рекса Стаута. Мы с ним подсели на детективы - он Рекса Стаута, а я читаю Элизабет Джордж про инспектора Линли. Тату и Пату, Конни и Винни уже прочитали и читаем Котофеев. Надо, чувствую, две следующие покупать) А еще новые игры - Спящие королевы (хит - хитище) и Little Cooperation от Джеко. Хочу еще какую нибудь игру типа Джеко для младшей)
02.01.2019
С Новым годом! Добра и радости, хорошего настроения и много хороших книг! Хотя у вас и так все хорошие)) Кооперативные игры тоже очень любим, не любит Костя проигрывать совсем) Вот, Спящие королевы уже в ленте раз 4-й мелькнули, надо заказывать!
02.01.2019
Конечно же под ёлочкой книги!)) С новым годом! Желаю свободного места и финансов для всех книжных хотелок!)
02.01.2019
Чудесный вкус у вашего Деда Мороза)) Спасибо, что поделились) И вас с Новым годом! Пусть и книги, и люди удивляют только приятно)
02.01.2019
С Новым Годом! 🎄 Книжки все замечательные! И электронная - вещь в хозяйстве незаменимая, точно-точно))). У нас тоже, как многие писали, книги в качестве подарка ну совсем не воспринимаются). Так просто в доме появляются! А под ёлочку: машинки, куклы, лего 🙈, пазлы, настолки...
02.01.2019
С Новым!!! Счастья и ярких впечатлений! Без электронной я как без рук, с ней можно читать в любую свободную минуту, которых у меня не так и много. Ну вот, книголюбы не дарят детям книг)) Да лукавят все, под ёлкой книг нет, потому что стопка нового в декабре в адвент положена)) Хотя Костя часто тоже не воспринимает книгу как подарок, и это обязательно должно быть "что-то + книга". Настолки я ваши видела, просто смотрю и облизываюсь) Я еще только в начале настольного пути) А без Лего у нас праздник не праздник, ребенок разворачивал свёртки с надеждой: "Может, это лего?"))
02.01.2019
Ха, зато уже "джентельменский набор" на каждый праздник: игры+лего+машины))). И голову ломать над подарком не надо! Когда-то, года 4 назад, и у нас всё начиналось с первой коробочки... И понеслось! 😵
02.01.2019
Да, так и получается)) Игр уже несколько десятков, но всё равно на фоне книг "всё только начинается"))
02.01.2019
У нас книги тоже появляются просто так, как впрочем и игры. Но на праздник просит всегда Лего, настольную игру и книгу 🤗
02.01.2019
Какие замечательные подарки вам Дед Мороз принес!!!! Впервые у нас под ёлкой книги лежали. Сомнения были: нужны под ёлкой или нет. После самых заветных сюрпризов, книги детьми были рассмотрены и сложены в стопочкой. Вечером вместо "Дедморозовки" лежала к прочтению синяя книга: Книги не были отложены сразу в шкаф - значит, подарок удался))) Пусть Хрюшка много-много принесет интересных новинок и переизданных старинок!!! Пусть будет книжный шкаф, который можно наполнять и наполнять, как авоську;)))
02.01.2019
Мне бы для начала просто книжный шкаф, а то у меня с этим просто беда)) Спасибо) Нам с Костей, кстати, очень понравился Пауль, мы не эту книгу читали, но впечатлились героем. Новогодняя суета пройдет и книгам обязательно найдется время и место) Тем более, таким отличным) С Новым годом! Радости, желаю много радости, нам как-то ее не хватило в прошлом, пусть ее будет много!
02.01.2019
Танечка, замечательные подарочки!! Поздравляю и с подарками, и с наступившим Новым годом, в котором всё будет лучше!))) Тоже думаю про метро для Сони... Надо повыбирать).
02.01.2019
Спасибо, Наташа. И тебе с наступившим! Пусть он удивляет только приятно! Про Метро красивая, меня немножко смущало только, что много про российское метро там, но всё равно ничего похожего я не встречала, да и Костя рад)
02.01.2019
Присмотрюсь, Тань).
05.01.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Новогодний сюрприз Подарки на 3хлетие