Что в городе мастеров?

Для участия в розыгрыше сертификата Лабиринта Ваш номер - №12 Удачи!
20.11.2018
Аня, спасибо, у меня пока только Великий могучий, Шляпу возьму обязательно, может еще что-то)) жду хороших скидок на них)
15.11.2018
Великий и могучий он ооочень могучий! Люблю, когда ты пишешь))))
15.11.2018
15.11.2018
Половину из списка прочитали. Не сильно от вас отстаём) У Евдокимовой очень советую прочитать "Конец света" (пока только тебе, а старшему года через два) А вот "Кимка и Ко"я еле осилила и сыну решила не предлагать. Неправильные сказки переворачивает последний лист и хочется сказать словами Маршала: "говорит котенок мало!") Кургузов - прекрасная классика. Тёплые сказки не читали, очень понравились иллюстрации. Ганс хорош и содержанием и иллюстрациями. Про деторождение я уже как-то выразила свое мнение. Не моя книга. За остальными пошла в библиотеку. Аня, спасибо! Ты открываешь нам мир книг!
15.11.2018
Ой, как приятно прочитать такой комментарий с утра! Спасибо!!!! Я книгу "Откуда берутся дети" быстренько взялась читать после разговора с тобой. И пока читала все о тебе думала. ))) Ровно до того момента, когда мозг отключился - я просто погрузилась в книгу. Мне часто попадаются хорошие книги, но не каждая из них поглощает настолько. Вот честное слово! Наверное, правда не твоя книга))))
15.11.2018
Да, наверное, не моя. Бывает. Если тебе понравилось, то почитай тогда Кимку Евдокимой. Там вообще снос мозга, невозможно без полного погружения. Для меня погружение оказалось слишком затянутым по времени. Вот если бы книга была в два раза потоньше, то я бы от фантазии автора просто пищала бы, а так я устала ее читать и растеряла большинство положительных эмоций, но в памяти произведение оставило свой след.
15.11.2018
Посмотрела Евдокимову. Она есть в этой подборке - Космический объект карманного объема. О, да! Как она пишет мне понравилось - полный взрыв мозга и погружение!
15.11.2018
Я из сборника рассказов Евдокимовой не помню ни одного рассказа. Хотя читала полгода назад. А вот её крупные произведения забыть сложно.
18.11.2018
Биографии Поппи Пим и другие цирковые дети