Новые книги о животных.

И все три книги изд-ва МИФ? 😍 реклама. сколько покупалась на эти честные отзывы, пока не прочитала про их агрессивную рекламную интернет-политику
25.01.2018
Прекрасное яркое издательство, как и Клевер. А вот на следубщей неделе приедут книгии АСТ и Мигма. Так как именно на них в начале недели была хорошая скидка. Новый год прошел и скидки на все закончились. В декабре у нас финансовый кризис....3 детских дня рождения....))))Беру только книг с черной скидкой в отложенных. У меня там еще много-много хотелок)
26.01.2018
Искала отзывы на книги про йогу и увидела комментарий. Захотелось заступиться) Тоже брала, не разобравшись, пару недешевых проходных мифовских книг в интернет-магазинах. А потом стала закупаться прямо у них на сайте, предварительно повнимательнее отзывы изучив. На сайте в периоды скидок цены намного приятнее, чем в майшопе или лабиринте, ведь есть еще своя накопительная и промокоды можно найти. Только там заказ от 1500 руб, так что неудивительно, что здесь все книги от МИФа. Я вот тоже сейчас заказ разместила, скоро будет мифовский хвастик:)
11.02.2018
Спасибо, что заступились))) Йога любимая книга моей старшей дочки. Она учит делать зарядку не только сестренок, но и бабушек, дедушек и папу))). Так что я очень рада покупкой!!!! С другой стороны .....для 12 упражнений очень дорогая цена... К тому же можно найтм бесплатную зарядку на ютубе))) Каждый делает свой выбор. Все мы ошибаемся....Иногда шикарная книга не идет у детей, а иногда что-то очень простенькое, " на всякий случай" становится хитом. Так было с йогой)))) И дело не в отзыве, рекламе или интернет-магазине, а в нашем восприятии. Еще раз спасибо)))
11.02.2018
А я ее заказала-таки сегодня. Сын вообще книги уважает, через них любое дело идет на ура. И с йогой попробуем. Кстати обошлась она мне со всеми скидками в 240 руб, не такая уж страшная цена, если не пойдет, не сильно расстроюсь (и племяннице отдам). Зато я заказала "Чудесные сечения" и "Как это построено". Вот они 100% пойдут у меня лично)))
11.02.2018
Жду отзывы)))) Очень любопытно) Я тоже поидерживаюсь принципа , что книга стоит окола 300 рублей со скидками. Если дороже 400, то думаю несколько месяцев, выбираю.
11.02.2018
Как мне нравится идея со стикерами! Себе что ли взять? Дочка бросит сразу-усидчивости ноль, но наклейки любит...может и пойдёт. А если нет, так с чистой совестью сама развлекаться буду) Про животных красивая очень!
21.01.2018
Так усидчивость, ну или хотя бы усердие такой крапотливой работой и формируется))) Нам очень понравились наклейки. Остановиться не возможно...еще вот эту, еще одну, еще рядом)))) И йога тоже очень хорошая. Очень советую хотя бы по фото попробовать сделать. Мои в восторге....и игрушки не разбрвсываются перед сном)))
21.01.2018
Герои книг - дети из многодетных семей Наши разговоры о прекрасном, ч. 1