Читательский дневник 2,7 года (май 2017г.)

У нас Колобок от Облаков, той же серии, что у вас Теремок. Знаю, что многие ругают иллюстрации. А мне нравятся)) И Теремок бы взяла, но уже был в другом издании. А так дочь тоже не жаловала первые сказки, Курочку Рябу только просила. Потом Три медведя в фаворите были. Сейчас интереса больше стала проявлять, появился шанс у сказок)) Вам спасибо за дневник! С удовольствием читаю! А до своего никак не доберусь))
07.06.2017
Давайте, добирайтесь, на память. Я сейчас корплю над рукописной версией дневников чтения, переписываю в тетрадочку... так много электронного уже утеряно, что жалко и это потерять случайно когда-нибудь... интересно перечитывать, уже так не помнится все.
07.06.2017
Согласна, очень быстро забывается. Когда просят совета, уже бывает заглядываю в дневники, хотя читательский стаж всего ничего)) Бумажные дневники тоже интересно! И надёжно)) Но времени требуют много. Свой список прочитанного я веду на двух разных платформах, а вот дочкино только тут. Надо бы тоже где-то продублировать.
08.06.2017
Дина, здравствуйте! Впервые наталкиваюсь на ваш дневник - и не могу оторваться. Я тоже мама, у меня дочка 3,3 г и мы тоже с удовольствием читаем книги - поэтому ваши обзоры как подсказка что мы упустили год назад) Предлагаю дружить.
07.06.2017
Спасибо, с радостью) Ну не все так универсально, и книг так много хороших, что, к сожалению, прочитать все не очень реально, а ведь хочется не просто прочитать, но и осмыслить)))
07.06.2017
Вэтом я с вами полностью согласна!
07.06.2017
Рано да Джима Пуговку? Я вот тоже купила, но не выдала еще)) исценировка, согласна, больше интереса вызывает))) недавно Кто разбудил детку делали, только так слушает ее((. А когда все читали колобка, теремок у нас никак они не слушались, только с фигурками их смотрели. Морские сказки тоже есть, но решила рано и купила простую за 50р типа энциклопедию доя малышей. Теперь там разглядываем кита, акулу и пр
07.06.2017
Сложно сказать, рано или нет, можно попробовать, но если не пойдет, отложить до 3,5 примерно. Вообще, у нас просто проза совсем не фаворит, может еще и поэтому не пошла. А мы рассматриваем фотки в Моей большой книге о животных, но очень тяжелая.
07.06.2017
Мне так нравятся ваши дневники) После вашего отзыва купила Грустного кондитера. Такой замечательный. И другой перевод у Рождественской сказки в нем. Читаю за завтраком младшей дочке, старшая еще не прониклась, но тоже прибегает слушает иногда) Все думаю о книге Если вы собрались в гости, не могу решиться) Джим Пуговка у дочки тоже не пошел. Маму Му мы не пробовали, надо будет взять в библиотеке. Зато перечитали про корову Лизелотту кучу книжек. Сахарнов тоже еще рано моей. А из сказок теремок вообще не слушает, Слушает рукавичку, сказки про лесу, волк и семеро козлят, репку с иллюстрациями Рачева. Хорошего дня) У нас наконец то лето)
07.06.2017
Спасибо большое! Очень приятно знать, что кто-то тебя читает)))) Да, некоторые книги раскрывают для нас красоту слова, поэтического слова. У нас папа недавно проникся Грустным кондитером. И Вам всего хорошего) А мне бы зимы)))
07.06.2017
Дневник слушателя 3 года 6 мес - 3 года 7 мес Дневник чтения. Май 2017. Дочке 5,7 лет