Все такие разные, но все такие нужные! Обзор книг от рождения до года.

А где покупаете книги??? У нас в городе вообще проблема хорошие книги найти..
06.04.2017
Анна, я уже давно перешла на интернет-сайты: Лабиринт, Май шоп, Озон - выбор там огромнейший, а цены очень даже приятные, особенно с накопительными скидками. Тем более что пунктов самовывозов у всех этих магазинов в каждом городе полно (т.е забираете книги совершенно бесплатно, платите только непосредственно за книги), есть и курьерские доставки по адресу. Очень удобно, что при любом дефекте можно от книги отказаться. В Лабиринте и Озоне можно посмотреть фотографии разворотов каждой книги, почитать отзывы, в общем одни сплошные плюсы. А недавно я подсела на группу у нас на бебиблоге, где девочки выкладывают обзоры своих детских книжек - сколько там интересных новинок! Очень советую. Группа называется "Детские книги", вот ссылка https://m.babyblog.ru/community/lenta/kids_books
07.04.2017
Да, кстати, в этой же группе девочки предлагают помощь в оформлении заказов по своим накопительных скидкам (например, в Май шопе накопительные скидки у некоторых доходят до 25%), это очень выгодно получается. Лично у меня максимальная накопительная скидка в Лабиринте 15%, с акциями доходит до 35%. Если надо будет, могу оформить вам заказ по своей накопительной скидке.
07.04.2017
Инна, я вчера 3 часа сидела на ББ в этой группе! Осознала свою дремучесть - пролистала миллион постов и заказала уже в Лабиринте кучу книг!)))) А началось все с твоего поста про какой то там сайт. Спасибо тебе!!! Целый мир мне открыла!
07.04.2017
Рада, что оказалась полезной. Я просто уже до того "обнаглела" в отношении интернет-магазинов, что хочу и с иностранных сайтов заказы делать. Мне очень один понравился https://www.bookdepository.com А вот здесь девушка подробно объясняет, как там сделать заказ https://www.babyblog.ru/user/gae444ka/7
07.04.2017
Много хороших и интересных книг у вас!!
04.04.2017
Спасибо!
05.04.2017
Понравилась где пальчики вставлять нужно, еще не видела таких! А к книжкам малышкам у сына появился интерес где-то с года и активно листал их до 2, грыз конечно тоже, но все целые остались))
04.04.2017
Да, мы тоже начнём малышек активно внедрять в наш досуг. А до этого она их прям рассасывала, что аж весь картон разбухал
04.04.2017
Спасибо огромное. От старшего младшему тоже осталось много неубиваемых книг с тактильными вкладышами и музыкальными модулями. Надо подкупить книжек-малышек для чтения после года. У вас отличная подборка, возьму на заметку!
04.04.2017
Спасибо, что оценили Действительно, от первых деток очень много чего остается, и это может здорово помочь в сохранении семейного бюджета. Тем более что параллельно приходится закупаться и для старших. А младшим, на мой взгляд, стоит только подкупать стоящие новинки.
04.04.2017
Спасибо, что показали. "Где живут коты" у нас тоже в любимчиках
04.04.2017
Спасибо, что прочитали
04.04.2017
Корней Чуковский Топ-5 наших книг к годику