Дневник чтения июнь - сентябрь. Дочки: 7 лет и 4 года

Как всегда все подробно и можно по твоим щаписям еще набрать книг😉.
13.11.2016
Любовь, а Карик и Валя для четырехлетки не сложновато? Мы просто смотрим мультик, нравится очень, посмотрела на книгу и растерялась...
29.10.2016
Ольга, здравствуйте! Моя слушала внимательно, читали по вечерам каждый день, пока не прочли. Ну вообще-то она, конечно, на возраст постарше.))) Я в начальной школе читала-перечитывала.
29.10.2016
Спасибо. Возьму на вырост, а там посмотрим)
29.10.2016
Слава богу, в выходной все спокойно дочитала, рассмотрела и могу ответить ))) Как я рада приветствовать вас в фан-клубе многодетной семьи Вестли! Меня никогда ничего в ей не смущало, а только радовало ) особенно то, что про обыденные мелочи интересно читать! Карика и Валю я в детстве не прочитала, полистала и бросила, а дочка очень любила. И "В Стране дремучих трав", которую мой брат обожал, тоже так не прочла, зато тоже оценила дочь )) Аленкин выводок такая классная, но я еще не читала ее детям, подожду до след. лета. А Слоненка я читать не могу - спотыкаюсь почему-то, трудно мне. Один раз прочли и все. За покупками мы тоже заценили )) в Пете нам больше всего сказка про любителя прыгать понравилась, который под пол провалился - у нас же все скачут как кони, соседи вешаются ) даже на некоторое время скакать перестали. В Уроках труда дальше крошки-осьминожки я не иду )))) пугаюсь... делать все неохота ((( Спасибо за дневник!!!
29.10.2016
Спасибо, Марина! Скупила все книги Вестли, будем читать!))) Надо поискать В странен дремучих трав, заинтересовали. Муж мой тоже обожал Карика с Валей.) Аленкин выводок действительно такая летняя, мы прям вовремя ее прочитали. Слоненок нам понравился еще и тем, что по ролям. Мы такое любим.)))
29.10.2016
Я тоже все собираюсь Карика и Валю, но размеры пугают. Надо решиться уже, Аленкин выводок очень хорошая. Маршака недавно купила, Кошкин дом , Теремок, и другие сказки. Тоже у нас фаворит, я к тому что там тоже по ролям читать. Присмотритесь.
28.10.2016
Спасибо, Татьяна! Кошкин дом мы обожаем.))) Даже с сын участвует в чтении этой сказки по ролям.))) Карик и Валя вот у девочек пошла, даже размеры не помешали, а сыну начинала читать лет в 6-7 - совсем никак...
28.10.2016
Очень рада, что вы возобновили дневники, всегда читаю с удовольствием. "Аленкин выводок" захотелось купить:) Карик и Валя давно у меня в отложенных, но дочке рано еще.
27.10.2016
Ольга, спасибо Вам большое за теплые слова!
28.10.2016
Ах, какой Золотой Слоненок)))Книжки великолепные)))И чтение такое радостное)))))Какие вы Супер_Бизоны))))) Любочка, а у тебя случайно ДедМорозовки нет? Если есть, поделись впечатлениями!
27.10.2016
Юлечка, спасибо! Дедморозовки у меня 4 книги.))) Сын в 8-9 лет увлекался.)) Со средней в прошлом году немного почитали, в этом году, думаю, пойдет хорошо. Мелкая уже тоже сможет понять.)))
28.10.2016
Ага, значит покупать надо где то годам к пяти - шести)))))
28.10.2016
Думаю, да. Посмотрю, как моя мелкая будет слушать. Ей четыре в сентябре исполнилось.
28.10.2016
Чудесное у вас чтения А золотой слоненок вам нравится исполнением? Видела в инете тиз этой серии телефон, думаю надо нам или нет) Пс. Букваренок есть на алибе
27.10.2016
Елена, спасибочки! Про Слоненка я сначала подумала: "Не-е", но потом он полюбился.))) Девчонки его по всему дому за собой таскают.)) Толстые страницы, толстая пухлая обложка. Спасибо за ссылочку, посмотрела. Но вот покупать букинистику пока не созрела.)) Будем иногда брать в библиотеке.
28.10.2016
Дневник читателя (2 года 8 месяцев) Дневник читателя 3, 6 года за октябрь