Виза или разрешение для бабушки из Украины по уходу за внучкой, на срок до девяти месяцев!???

Моя мама тут сейчас . Из Украины. Т.к. безвизовый режим. Сразу в аэропорту ставят разрешение на три месяца. Потом идешь в мисрад апним (после трех месяцев этих ) и просишь продлить. 1 продление максимум на полгода. Можешь хоть 5 раз по 1 месяцу продлевать. Главное общее время нахождения ее в стране не больше 1 года. Удачи !
09.09.2015
Спасибо за ответ, а как же с билетом?! Нам на какой срок его брать?! Сразу на пол года или на три месяца?!
09.09.2015
Билет обратный возьми самый дешевый акционный. Чтоб не жалко выкинуть было. Билет обратный я вобще через две недели брала, лишь бы без проблем в аэропорту пропустили.
09.09.2015
Сразу на полгода ,делают только рабочую визу .в вашем случае ,только туристическая на три месяца ,которую потом можно продлить на месте .
08.09.2015
мы маме моей продлевали,ей дали сразу визу на три месяца,потом мы прошли продлевать дальше.хотели на полгода ,но там сказали что можно еще на три или написать куда то там письмо и они рассмотрят на полгода.вообщем мы ходили каждые три месяца продлевали и все.мама была у нас год.можно было бы еще продлевать но ей нужно было уехать. если вы попросите на 9 месяцев сразу,то возможно будут проблемы а так ходите каждые три месяца и все.
08.09.2015
а ваша мама из какой страны летела?
08.09.2015
Шкифут орпит и скират маарахот в центре страны А сегодня вечером