Семейный Доктор

Тоже думала отвести туда ребенка, в интернете столько негативных отзывов! Вопрос сразу отпал
21.05.2013
Спасибо за отзыв, будем иметь в виду. Нарывалась на подобное, посему для себя сделала вывод - хожу только к определенным врачам с разовой оплатой. Получается дешевле и они более заинтересованы. Кстати после 3 коммерческих нервопатологов диагноз нам поставил только обычный участковый к которому я пошла уже от отчаяния. Так что "место обитания" нормального специалиста не предсказуемо.
20.04.2013
Нам тоже бесплатный специалист посоветовал больше, чем все контрактные вместе взятые. Главное найти такое, но здесь уже методом проб и ошибок...
20.04.2013
есть еще семейный доктор - др сеть. на новослободской и спортивной. только хорошие впечатления. а про ваш семейный доктор слышала много плохого(((
17.04.2013
Тоже был негативный опыт общения с этой компанией, и не один. Правда не ребёнок наблюдался, а взрослый. Оба случая в течении 2-х последних лет. Первый раз у меня был запущенный гайморит, а в гос поликлинике выходные. В СД меня приняли и обещали вылечить, прописав кучу дорогих лекарств, УЗИ !!!! пазух (на минуточку, кость ультразвук не берёт) и ежедневные посещения процедуры "Кукушка". Мало того, что это очень неприятная процедура, так ещё и опасная для жизни. Когда я через неделю без улучшений появилась таки у своего участкового лора и принесла кучу бумажек с описаниями и назначениями, она меня чуть не убила, говоря, что видимо "кукушкой" мозг то мне и промыли. Вылечили меня практически народными средствами и физиотерапией, бесплатно за неделю. Второй раз обожглась на Офтальмологе. Появилась какая то припухлость на веке. Видимо забыв об экзекуции "кукушкой" и с огромным желанием не сидеть в очереди, опять записалась в СД. Заранее уточнила, что от них хочу и сколько это стоит (что то в районе 1,5 тыс). Заранее скажу, что со зрением у меня всё ок (ттт). На приёме мне заявили, что без диагностики зрения меня смотреть не будут, что бы не было в дальнейшем жалоб, что у меня зрения после приёма ухудшилось. При том я полную диагностику зрения проходила менее полу года до этого в НИИ Глаза (были другие заморочки тоже в области век), совершенно бесплатно, для дальнейшего наблюдения. Но все предоставленные документы офтальмолога из СД не убедили. Врач долго пыталась мне высмотреть дно глаза, всячески закапывая разные "расширители". Показывал таблицы и просил читать буквы. По моей проблеме, припухлости века, поставила что то вроде "вросшая ресница" и сказала, что нужна маленькая операция под местным наркозом - записывайтесь на приём. Ну и конечно же выписала лекарств, тысяч на 5. Чек за приём со всеми вливаниями-проверяниями перевалил за 5 тыс. руб. Сказать, что я была в шоке, ничего не сказать. Видимо прорвавший блокаду СД-дружилюбия мой мозг таки запретил мне покупать выписанные лекарства и погнал к участковому офтальмологу. В очереди сидела от силы минут 10. На приёме молодой специалист сначала упала в обморок от заключения СД, а потом, быстро осмотрев мои глаза, поставила диагноз "Ячмень" - лечить недорогими каплями и варёными яйцами. Прошло в течении 3-х дней. Больше я в эту шарашкину контору (а больше всего в Измайловский филиал), не ногой.
17.04.2013
11 филиал видимо самый непрофессиональный. У Вас кукушка, а я сама как кукушка - пониженное железо - или в больницу, или на капельницу. Куда мне в больницу, у меня ребенок. Как идиотка согласилась на капельницы - 25 000 стоило мне это счастье. (2 500 за 1 капельницу, таких цен вообще нет, 800 рублей - потолок). Гинеколог тоже пыталась посадить на гормоны, попила курс фолиевой кислоты - и все наладилось, чудеса не иначе.
17.04.2013
Да ужас какой то((( Ребёнка наблюдаю в Тигрёнке или платно в Морозовке, Филатовке, Русаковке. Но в СД больше никогда. Конечно стоимость капельнецы просто убила. Это без лекарств?
17.04.2013
Да, лекарство уже сама покупала. Терапевт почему-то пошла против системы - предложила самой приносить, в аптеке они дешевле, чем если покупать на месте. Очень много хороших отзывов слышала о тигренке, надо узнать поподробнее о них.
17.04.2013
Это же грабёж. Столько капельница не стоит((( Покупать лекарства самим всегда дешевле, чем уже готовую капельницу. В Тигрёнке есть отдельные хорошие специалисты и есть так себе. Но в целом я довольна. По моему одна диспансеризация стоит в районе 7000 руб. Мы просто выборочно проходим. Потому них там под боком Инвитра, тоже удобно.
17.04.2013
тигренок где-то рядом с загсом?
17.04.2013
Прямо напротив)) http://www.tigramed.ru/
17.04.2013
Спасибо!
17.04.2013
Согласна еа все 100% мы ходили пару раз разово так пеня потом год атаковали на заключение контракта!!!! К слову в тигренке пентаксим 2950! Анализ на моноклеоз по эпштейн бару в СД 4500 а в тигренке( инвитро) 2350 насколько помню!!!
17.04.2013
Они просто прифигели с таким ценообразованием! И эти врачи-тинейджеры без опыта.  Даже нет смысла грозить в интернете писать плохие отзывы - все уже написано в красках.
17.04.2013
Мы в тигре вот только со вторым основательно начали ходить, до этого в Рамбам наблюдались , наш педиатр уволилась и начала работать очень далеко, неудобно и долго ехать! Вот решили в тигренке попробовать! Пока довольны!ттт врачи как по мне так очень компиьентные!!!Мой старший не переносит врачей, орет как резанный(((а тут прям улыбается ттт!!!
17.04.2013
У меня знакомая через всю Москву ездит в Тигренок, а я все с СД тяну кота за хвост, жду чуда. Надо уже им изменить )
17.04.2013
;))))
17.04.2013
нужен хороший массажист для взрослого Детский ЛОР