Вопросы по НАН КМ

Мы его ели с 3-х мес до 1,5 лет. Комбинировали с обычным НАНом. Знаю вкус только этих смесей. Просто НАН похож на грудное молоко, НАН КМ отличается по вкусу от НАНа, более пресно-нежный, мне лично никакой кислинки не показалось. Разводится по-другому, чем обычная смесь, на банке все написано. Можно его кушать постоянно, поскольку это смесь, а не кефир или кисломолочный напиток. В каши его добавляла. Вначале кашу разводила водой, а НАН КМ отдельно, потом разведенную смесь уже в кашу добавляла. Получается хорошо, моя такие каши даже лучше ела. Нам он вообще ооочень стул нормализовал и пукать хорошо стали и колик меньше было.
08.08.2010
У нас при постояном кормлении началось фонтанирующее срыгивание. стали давать два раза в день. вообще мы его начали кушать т.к. начались запоры. Потом стала допаивать водой и этого вида НАН отказались совсем. вкус отличается и консистенция тоже. каши разводить им  не стоит.
08.08.2010
А какую смесь используете сейчас?
08.08.2010
НАН обычный
08.08.2010
Мы с полутора недель Нан  КМ кушаем. И с первого раза всю норму съели. И ели его постоянно. Но у нас проблемы с животиком начались, решили на Нестожен перейти (мне, к стати, на вкус он больше понравился!). Сегодня пуки и каки появились (ТТТ). Только отрыжка обильная идёт.А так НАН-хорошая смесь. Я много отзывов хороших сначала прочитала, прежде чем начатьт ей кормить.
07.08.2010
А на нестожен обычный перешли или там тоже кисломолочный есть? И какие проблемы с животиком были на Нане?
07.08.2010
Нестожин обычный, с пребиотиками. Проблемы с животиком у нас появились, ещё когда мы молоком питались: запоры, и малыш даже пукнуть не мог. Молоко пропало, стали кушать Нан, но проблемы не исчезли. Но сейчас, ТТТ, всё восстанавливается.
07.08.2010
мы его ели совсем маленькие (1 месяц был).Он кисленький,но дочке нравился очень,после растворения констистенция как у обычной смеси. Мы ели его постоянно,хотя тут я много раз читала,что вроде нельзя.Нам он нравился за счёт того,что никаких проблем с животиком с ним не было ))
06.08.2010
А сильно кисленький? Вчера дала яблоко Гербер, по мне так очень вкусно. Но чувствуется легкая кислинка (как у витамина С), так ребенок весь кривился. Может тогда ему и КМ смесь не понравится ((( А каши-то каши, Вы на нем не делали?
07.08.2010
нет,каши на нём не делала.Он кисло-сладкий такой.Мы с удовольствием ели,хлтя дочь та ещё привереда была во вкусах.Но тут много читала,что и не особо детки ели...
07.08.2010
Я не думаю, что мамы пробуют смесь на вку Нет,смеси не прдназначены,чтобы ими разводить каши Вводить надо постепенно, начинай с 20 мл
06.08.2010
Посоветуйте, какую лучше смесь взять на прикорм трехнедельному ребенку? Нутрилак