Долго и мало едят и куча других вопросов.

Отвечу на 2 и 5 вопрос - это потому, что идёт формирование жкт, это нормально :) И ещё совет возьмите помощницу по хозяйству и чтобы с малышами помогала, я помню себя в 1,5 дочкиных месяца, а тут две ляльки и каждую нужно обнять и позаботиться и когда то поесть успеть самой, а нужно же ещё и приготовить. Будете днём досыпать хоть сколько то часов, а помощница еду приготовит и все такое. Физическое и моральное здоровье это главное для мамы! Сил вам :)
05.02.2018
Главное не набирать меньше 125 г в неделю!
05.02.2018
Вы хорошо набераете вес. У них маленький еще желудочек и по нормам не смотрите. Я вот кормлю нрудью и вообще незнаю сколько она сьела. Главное прибавляет.тоже казалось и молока маловато.когда сдаивала больше 80 не набирала. но за мес 1100 г набрали и успакоилась.
05.02.2018
Сын до 2 месяцев ко долго, но в час вместе с держанием столбиком укладывались. Причём долго ел именно Нутрилон Комфорт (частично гидролизированная смесь против коликов и запоров, горьковатая и густая), Нутрилон Премиум ел быстрее и с удовольствием. Но у нас для Комфорта была соска с более быстрым потоком, иначе и по 3 часа Ее ел бы. Если срыгивают творожком - наверное, не успевает перевариться смесь и Ее много, хотя по Вашему посту этого не скажешь. На Вашем месте я бы сменила соску и посмотрела бы на результат.
05.02.2018
Моя кстати аптамил тоже очень медленно ела и сьедала меньше нормы. Мне она очень горькая, может им тоже не нравиться. Мои оба выросли на беллакте. Сладкая, ели с удовольствием. Творожок тоже бывал. Ну и через часа как то много кушать. Мои через 3 наверно ближе к 3 месяцам перешли, не выдерживали. Но мои для сравнения 4700 и 4020 родились. Мне кажется им смесь эта затяжелая, мне не понравилась, но в больнице дают такую, дочь ела отвратительно ее
05.02.2018
спасибо за ответ. Я уже думала, что я одна здесь. Хм. возможно действительно дело в смеси. А после перехода на другую смесь, сколько времени малыш ее стал есть?
05.02.2018
Ну пепвые месяцы они супербыстро есть не будут, но как помню минут 15. Еще от ребенка зависит, есть как говорят "ленивые"
05.02.2018
Высыпания на щечках После введения смеси