Нужен совет

1 - срыгивания бывают. 2 - попробуйте голд (или вы его и пьете) или в крайнем случае добавить фрисовом. А так ну правда хорошая смесь. Мы до 6-7 месяцев периодически срыгивали. И потом разово на зубы такое бывало. Абсолютно не страшно, только хлопотно переодевать)
23.04.2017
Да, мы голд и едим))) Спасибо большое!!! Видимо действительно на погоду ребёнок реагировал
24.04.2017
Покажите ребенка неврологу и исключите проблемы по этой части, если невролог скажет что все хорошо, можно думать о смене смеси. По поводу пальмового масла, перечитала много, оно есть разного качества, если оно качественное, то очень полезно. Там где его нет, есть значит жиры... тут тоже вопрос, на сколько они полезней.
22.04.2017
Поддерживаю предыдущих ораторов, вы на очень хорошей смеси, ничего страшного в срыгиваниях нет, лучше столбиком держите после каждого кормления что бы воздух вышел или бутылки поменяйте. А может вы ее просто перекармливаете и это лишнее.
22.04.2017
Срыгивает сколько раз в день и по сколько мл? Если 5 и менее и до 20 мл то это норма. Т.е. получается может срыгивать после каждого кормления. На другую смесь переводить рекомендуют в крайних случаях, а если срыгивания действительно представляют проблему, то назначают специальные лечебные смеси, дают их как лекарство перед тем как съесть обычную. Они есть у каждого производителя, поэтому и нужды менять смесь нет. И кстати срыгивать может еще и из-за того, что ест больше и чаще.
22.04.2017
не надо переводить на другую смесь,у детей до года это норма срыгивание у них не полностью закрывается сфинктер.вот из за этого срыгивания. А переведете на другую смесь вас ждет неизвестность,запоры высыпания и еще много чего до кучи.
22.04.2017
Аллергия, поделитесь опытом. Прикорм