Переход на двойку...

Не опасно. Бывает, что со смеси разных производителей при резком переходе запор или поносик - в общем расстройство желудка. Но временное. И вряд ли что-то с одного раза с вами не то случится. А вообще, резко и переходят, если смесь одного производителя. Но все же детки разные. Если изначально колик нет и проблем с пищеварением, кормите 2, не переживайте. Мне повезло, я вообще была вынуждена со смеси одной фирмы на другую резко перейти - обошлось без запоров. 
09.08.2013
Слава богу прошло нормально, только небольшой запор и все...Боялась т.к. были проблемы с кишечником до 5 месяцев, но сейчас тттт все наладилась и смена смеси не повлияла!!!:)
10.08.2013
у нас такое было примерно в пять с половиной мес..тоже по ошибке купили двойку и пока не съели пол банки даже не заметили.... не было никаких проблем,ни запоров,ничего вобщем ! поэтому потом кушали сразу уже двойку! я думаю ничего страшного !! растите здоровенькими и не болейте!!!!
28.07.2013
Спасибо большое и вам такого же желаем!!!:)))Тттттттт пока ни какой реакции нету, утром по какала как обычно, ночью спала хорошо, утром кушу поели!!!:)))
28.07.2013
я не нарадуюсь! или рано? Интересно...