Мой ужас!

"Любовь матери не зависит от способа кормления" на 100% верно. Мне кажется женщина(адекватная) любит своего малыша априори еще до рождения. Я только увидела две полоски, меня такая волна нежности и любви накрыла. Ну и что что мой сынишка ест из бутылочки, зато он улыбчивый и щекастый и я без нервов хоть что то успеваю сделать по дому.
13.06.2013
 Захотелось добавить к Вашему посту: не слезала с унитаза(простите) с кружкой чая с молоком!Млекоин,апилак,лактовит.орехи, горячий душ...Более половины холодильника и подоконник были  утеряны под  средствами для повышения лактации... Совместный сон и кормления по требованию само собой!  Жаль,что мне не повезло  в отношеннии утери веса(наоборот...). Спать я вообще перестала. Частенько засыпала на груше(мягкое кресло) . Хорошо,что муж не забывал меня оттуда вытащить, так бы и до утра проспала... Ребёнка нужно любить и чаще гладить по головке! Нужно заниматься с ним и хулиганить!
25.05.2013
с первым молока по 100 грамм было, на св до 3 мес, а потом на ив а со вторым... я заболела еще при беременности пневмонией. Тяжелые токсичные антибиотики. Ну ККАААК этим кормить ребенка????? 3 недели сцеживаний, ив. и молоко пропало, его все меньше и меньше было.
23.05.2013
Бедняжка, как же вы натерпелись за те 4 месяца! Прямо слезы навернулись от вашего рассказа про засыпания, глюки и 7,5 кг(( муж спас вас! Если бы не он, то попозже вас спасали бы уже врачи...
23.05.2013
У меня такие же проблемы были со старшими (правда, хватало меня на месяц). Малыш стал с рождения ИВ, сознательно. Здоровый, умный мальчишка. Ко мне привязан сильно. Да и старшие до сих пор "мамины". Всё правильно говорят: "Это всего лишь еда!" 
23.05.2013
Если ГВ приносит радость маме и малышу, то это дейтсвительно хорошо, правильно, полезно... А как у вас это ад. И никому от этого не хорошо, ни вечно голодному ребенку, ни маме на гране обморока. У всех получается по разному, я за спокойствие сытого ребенка и спокойную маму, а при ГВ или ИВ не имеет принципиальной разницы.
22.05.2013
ОЙ, как я понимаю, правда я первую кормила 1,7.....очень сильно мучалась первые 6 месяцев, не то что бы на женщину...на человека стала похоже только через год после родов(((( я ног не чувствовала( в прямом смысле этого слова), однажды даже растянула связки и все это потому что дите висело на груди сутками!!! Но т.к. этот ребетенок был очень очень долгожданным... я все это дело выдержала, потом еле от молока избавилась.....его было стоооолько!!! Сейчас понимая во всех красках что это такое ГВ я перевожу младшую на смесь)))) И очень сильно устраивает сегодняшний день. Дите как в сказке ест и спит, ест и спит....я начинаю по тихоньку возвращаться в женский облик)))))   ГВ и ИВ это очень спорный вопрос.....каздая мама знает что лучше для своего дитя!!!!!!!!!!!!!!!
22.05.2013
Соглашусь на все тысячи миллионов процентов!!!! Психически здоровая отдохнувшая и не голодная мама лучше всякого ГВ;))))
22.05.2013
лучше спокойная мама и сытый малыш на ИВ, чем дерганная сонная муха и кричащий ребенок на ГВ... наше ГВ тоже для меня было адом, я с ужасом вспоминаю,как кормила 4 месяца...это были 4 месяца пытки!!!!
22.05.2013
Я видно с другой планеты)))) Или за что я должна себя винить?! Написать особо нечего, но напишу