Доброй ночи,дорогие сестры. Помогите,пожалуйста дуа!!

Именем Аллаха милостливого и милосердного, да исцелится ваш отец!!! Повторяйте миллионы раз ...Аллах любит.. (имя Вашего отца), и заботиться о нем, или можно ...исцеляет..(имя)... Проверено..работает!
06.06.2015
Да поможет Вам и вашей семье Аллах. Я понимаю как вы переживаете, я потеряла маму от рака. Читайте Коран и молитесь постоянно.
29.04.2015
Ассаляму 'алейкум. Да исцелит Аллах Всемогущий вашего отца! Амин! А по Сунне не пробовали лечиться? Масло чёрного тмина приниают при раке. Но нужно точную дозировку узнать для вашего случая. Хиджаму тоже делайте и читайте Коран на вашего отца, на больное место. В Коране исцеление ин щаа Ллах!
29.04.2015
Благодарю, милая Рузана. Спасибо, Вам, большое. Счастья Вам.
29.04.2015
И вам тоже всего хорошего, сестра
29.04.2015
Ассаламу алейкум, сестра! Дай Аллах исцеления вашему отцу! Амин йа Аллах!
28.04.2015
Спасибо, сестра. Иншалаах.
29.04.2015
Есть дуа которое он может сам себе читать: وقد ثبت عنه أنه شكا إليه عثمان بن أبي العاص وجعا يجده في جسده منذ أسلم فقال له: ضع يدك على الذي يألم من جسدك وقل باسم الله ثلاثا، وقل سبع مرات: أعوذ بالله وقدرته من شر ما أجد وأحاذر. رواه مسلم. Положив руку на больное место, три раз сказать бисмиЛлях , а затем семь раз прочитать а'узу биЛляхи мин шарри ма аджиду уа ухазир. Также вы можете ему читать это: ас'алю Ллаха ль-азым робба ль-арщи ль-азым ан ящфикя (прошу великого Аллаха, Господа великого трона из лечить тебя). Делайте дуа за него во время земного поклона в намазе, в ночной молитве в последнюю треть ночи, в последний час пятницы перед магрибом и другие предпочтительные времена. Я вам советую найти книгу "крепость мусульманина" аль-Кахтани, в ней вы всегда сможете найти дуа на разные случаи в жизни. И что бы не случилось с вашим отцом, не забывайте, что это все от Аллаха, это хорошо, что у вас такие теплые отношения с папой, но Аллах предопределил каждому человеку его удел, и мы не можем отсрочить час нашей смерти как бы сильно нам этого не хотелось...
28.04.2015
Спасибо, Вам большое. Счастья Вам.
28.04.2015
Ассаляму Алейкум,ухти...  Честно,я не знаю какую дуа нужно в такой ситуации,дай Аллах выздороветь твоему папе! Амин!
27.04.2015
Спасибо, дорогая Ясмина.
28.04.2015
Нужна помощь девушке с 2-мя детьми. Срочный сбор