в Ислам 9 лет

Сестры, вы где?

Ваалейкум Ассалам я тоже все хотела написать такой пост,что куда делись ухтишки.
29.12.2014
валейкум ассалам ва рахматуЛлахи ва баракатух! Мы здесь и никуда не делись)) ну я точно здесь))  джазакиЛлах хайран)))
29.12.2014
Альхамдулиллах, а то думаю куда ж наши сестры.  
29.12.2014
Оля, скорее всего, занята с сынишкой)) а я два месяца была в разъездах)) Сейчас альхамдулиЛлях у меня больше свободного времени) я читаю и проверяю сообщество как модератор, пишу очень редко, а все потому, что у меня появился планшет, и сайт не хочет с ним дружить((
29.12.2014
если оба такие занятые, пусть другие сестры будут модераторами. Зачем нужны модераторы которых месяца по два не видать. 
30.12.2014
ассалам алейкум! Кто, например, Вы?
31.12.2014
Ассаламуаеикум ухти, я просто переживала за вас, что пропали/ А сетчас зная что вссе в порядке обрадовалась. Альхамдулиллах.
31.12.2014
валейкум ассалам! Я знаю, сестра, мне очень приятно)
31.12.2014
Уаалейкум ассалам. А почему бы и нет? Или считаешь что ты чем то лучше меня? Так спросила будто в карман твой лезу. Мне не до модераторства. У меня и без этого полно дел. Предлагаю потому что многие сестры здесь есть которые каждый день дополняют сообщество, не то что вы раз в три месяца зашли и отметились. Не можете работать, другим передайте. Сама редко захожу. Предлагаю сделать голосование. Есть тут одна Лейла кажется ее зовут. Очень начитана и много здесь публикует, может ее и еще кого то, тебя с Ольгой отправляем в отпуск. Можно ту же Амани, в отличии от вас она никогда не грубит и не переходит на личности. За Ольгой не замечала подобного, но вот ты слишком молода и неопытна на мой взгляд быть модератором. 
31.12.2014
На Ты мы не переходили, это раз. Второе, пожалуйста, изучите правила http://www.babyblog.ru/community/rules/islam, особое внимание прошу обратить на пункты 2.2, 2.4 и 2.7 нашего сообщества. И третье, Вы всегда можете написать отдельный пост с Вашими предложениями и пожеланиями
31.12.2014
Глубоко извиняюсь перед многоуважаемым модератором нашего сообщества. Это я ответила на первое ВАШЕ замечание. Второе, я знаю правила сообщества. Хамского и нецензурной лексики и флуда в моем комментарий нет. Разве что на ты перешла, за что перед ВАМИ глубоко извинилась. Третье, я обязательно подниму этот вопрос. Раз ВАС по два месяца не бывает, а сообщество нужно многим и мы хотим чтоб модераторы читали каждый пост, считаю правильным что вы сами должны предложить сделать голосование, чтобы ВАМ глубокоуважаемые наши модераторы (Фатима которая два месяца отсутствовала и Ольга которой нет уже с 17 декабря иншаАллах она в здравии и скоро мы увидим ее) не было обидно.
31.12.2014
Пророк (мир ему и благословение) сказал: «Тому, кто прекратит спор, будучи правым, Аллах построит дом в центре Рая, а тому, кто прекратит спор, будучи неправым, Аллах построит дом на окраине Рая»
31.12.2014
ВЫ не находите что ВЫ не в тему написали этот хадис? Ведь речь идет о споре. Лично я не спорила, да и ВЫ тоже. Если каждый вопрос в сообществе писать этот хадис то в сообществе вообще нельзя будет никакие темы поднимать. Я убедилась что ВЫ слишком юны для модератора, да и знаний у ВАС не достаточно, раз ответили мне этим хадисом. Я написала предложение, ВЫ спросили себя ли я предлагаю, я ответила что предлагаю других сестер которые чаще здесь находятся и предложила ВАМ сделать пост, да бы не казалось со стороны что ВАС хотят убрать. Вместо ответа ВЫ пишите мне хадис. Ну ладно, раз ВЫ не можете даже на простые вещи ответит, и это задевает ВАС впредь не буду ВАС беспокоить. Дам совет научитесь немного отличать навоз от песка. Удачи!
31.12.2014
Ва алейкум салам ва рахматуллахи ва баракатуху! Да, действительно, давно их не видно!
29.12.2014
НУ и я о том же.
29.12.2014
Ваалейкум ассалам)) сама на днях задавалась этим же вопросом. Подождем, ИншаАллах откликнутся, заняты наверно очень.
29.12.2014
Хочу поменять имя... Страшно становится