в Ислам 12 лет

Озлобленные "праведные" мусульманки

Не нужно обсуждать людей,то ,что она говорит-это её дело,выносить это публично не надо.тем более давать на неё ссылку.Вы если интересуетесь Исламом,сами всё прекрасно знаете,для чего этот сор? 
14.07.2012
ассалам алейкум!Даша а почему не нужно?!я бы например очень хотела знать кто меня назвал БОЛЬНОЙ ДУРОЙ!(хотя я сегодня ночью все таки сама нашла ЭТУ УМНУЮ и теперь я хоть знаю ее авву.а вдруг в какой беседе встретится.так заранее буду знать какого мнения обо мне этот человек.
14.07.2012
И Вам Мир и милость Всевышнего и Его благословение.не следите друг за другом,не выискивайте грехи.....каждый получит своё.Придёт время и быть может она поймёт всё сама,а настраивать себя и окружающих не надо.Этими обсуждениями вы уже сами зарабатываете грехи,задумайтесь,стоит ли оно того? 
14.07.2012
я к примеру не собираюсь ей ничего говорить но считаю что имею право знать у кого такое мнение в сторону мусульманок только для того чтобы случайно не начать общение с ней!
14.07.2012
вы изначально уже будете настроены на негатив....а быть может именно ваше общение даст понять ей и сделать правильное решение касаемо учений Ислама.Может именно через вас Господь откроет её глаза.... 
14.07.2012
Даша, бузусловно каждый сам получит наказание за свои грехи, но я посчитала, что девушки должны знать, что создавая посты даже в этом сообществе, они могут натолкнутся на человека, который выдавая себя за "своего", читая ваши посты о повседневной жизни, семье и детках, а также создавая здесь свои, при этом считает вас (не говорю конкретно о вас) дурой. Ссылку на нее я, кстати, не давала. Но думаю, скоро она сама объявится.
14.07.2012
про ссылку-это было направлено тем кто просил эту ссылку)Ну и пусть себе думает))есть для таких людей модератор и БАН)))всё элементарно)) 
14.07.2012
не обращайте внимания на таких!!!она кроме жалости ничего не вызывает!просто обидно,что вот по таким "мусульманкам" судят и о остальных,а попадает потом девушкам в хиджабах,якобы действительно они фанатки.
14.07.2012
Да нет, адекватные люди поймут, что это единичный случай =)).
14.07.2012
практика показывает,что понимающих мало!))так что очень приятно общаться с таким адекватным человеком,как вы.
14.07.2012
Добрый день)))) Вы умный человек сами прекрасно понимаете, что то что написано и то как это написано ну к религии отношения не имеет... человек сам насмотрелся непонятно каких фильмов, не понятно кого наслушался, сложил свое мнение о религии как ему удобно... Верующий человек ни за что не опустится до того что кого то оскорблять, это грех и за него ждет наказание в судный день. Человек знающий ни за что не будет утверждать что либо без доказательно (в нашем сообществе уже писано переписано и про хиджаб и про террористов и каждый автор старается, чтоб были далили). Грустно, очень грустно...
14.07.2012
Глюпый женщин она,джахилией пахнет))Даш,какие же вы большие-то уже!))МашаАллах!
13.07.2012
Дааа, мы уже взДрослые ))). Самое обидное, что женщина не глупая, даже (как она пишет) с двумя высшими образованиями.
14.07.2012
а ссылку не дадите?очень интересно почитать какие новшества она в ислам добавляет.
13.07.2012
ужасно!что она сугубоверующая я сомневаюсь.а интересно в каком виде она совершает намаз?!(если вообще совершает).мне как мусульманке неприятно конечно но Аллах Справедливый и в ДЕНЬ СУДА Он потребует ответа!
13.07.2012
обидно ухтиш когда будучи мусульманкой о своих сестер так говорят((( Аллах судья.
13.07.2012
Здравствуйте! Я вам скажу что это девушка ничего не понимает в исламе, будучи мусульманкой. Она как и многие заблудшие люди считает, что хиджаб это арабская национальная одежда, но она глубоко ошибается. И сериал клон тут совсем не причем. Мы одеваем хиджаб потому что это воля Всевышнего Аллаха, это наша прямая обьязанность носить его. И ни о каком фанатизме здесь и речи не может быть. Если она так думает это ее право, но она очень не права. И за каждое свое слово она будет отвечать в судный день перед Аллахом. Осуждать ее я не имею никакого права. 
13.07.2012
Здравствуйте, Вы правы. Всех нас рассудит Бог.
14.07.2012
О сестра, кто твой идеал? Мир вам!хочу посоветоваться.