Посылка с ассорти

Классная посылка! Я видела вчера в аптеке витамины C,такой же пакет! Цена меня убила.(((Я бы купила по цене айхерб! Но не в 3 раза дороже.Это грабеж.Мне понравилась дозировка С и других элементов. Маски такие не видела,не брала ни разу.Это корейцы? Пасту надо взять,когда закончится моя.Мужу беру 2 раз шампунь этого бренда с биотином,пришелся ему по душе :-)
23.12.2018
Это у вас получается такой витамин С стоит €30? Реально грабёж! Маски корейские, я ими пока ещё не пользовалась. Пасты я уже давно беру на айхерб
23.12.2018
Если честно,я не помню,какая там упаковка по количеству пакетиков у витамина С.Возможно,она больше в аптеке.Посмотрю в следующий раз.Просто запомнила название и внешний вид,мне понравился состав. Я купила сироп Бузины в аптеке,немецкий,покажу тебе фото завтра.Стоит в 2 раза дешевле,чем Самбукол.Без консервантов,после открытия годен всего 1 месяц.Купила на пробу,мы болеем сейчас все вместе,Самбукол даю детям,улетает бутылка очень быстро,не выгодно брать из-за цены.((( Но это единственный сироп,который они пьют с удовольствием. Расскажи потом впечатления от масок,Хорошо,что можешь делать маски! Я еле до кровати доползаю вечером.
23.12.2018
У нас тоже бузина быстро уходит. Иногда даже мужу её не наливаю, чтобы ребёнку побольше досталось🙈 Чем старше становится Артём, тем у меня появляется больше свободного времени, особенно когда в сад пошёл. Вроде бы всего на 3 часа, а столько дел удаётся переделать!
24.12.2018
покажу посылку посылочка-39