Маленький помощник и для кутикулы и для локтей и для стоп

Спасибо за отзыв! Мне сегодня такой пришел! Покупала для своих супер проблемных ног (возраст, лишний вес, плоскостопие (боль), натоптыши, запах). Последняя моя надежда:))) С айхерба ничего мне не понравилось, покупала несколько кремов для ног, эффекта никакого. Так же пользовалась отдельными маслами на влажную кожу - ши, какао, кокос - все только сушило еще больше. Осталось только ланолин попробовать, но я побаиваюсь такую огромную банку брать. Надеюсь на эту малютку, отзывы хорошие. Мне кажется на неделю хватит, не больше.
23.04.2016
Наносите совсем немного! Не так, как обычный крем для ног. Я наношу его лёжа на постели, чтобы потом минут 15-20 никуда не ходить и дать ему впитаться. На мне он не впитывается весь, остаётся тоненькая плёночка. И результат увидите конечно же не на 2-й день, а на 4-й приблизительно.
24.04.2016
Спасибо большое. А вы на сухую или на влажную кожу наносите? Бытует мнение что все, что с маслами, надо на влажную кожу, иначе сушить будет. Что-то мне айхербовские кремы для рук-ног (которые на маслах) совсем никак, сушат. У меня сама стопа вроде не очень сухая, нормаль ная, но вот пятки ужасные, грубые, "махровые", колготки цепляют. 2 раза в неделю в душе пилкой обрабатываю и сразу жирный крем, все равно не очень выглядят. А если запустить на недельку - мама дорогая!
24.04.2016
Я на сухую кожу наношу и дочка так же делает. У меня раньше проблем со стопами совсем никаких не было, последние полгода почему то "появилась пятки", возможно возраст (43 года). Все разные и ноги разные. Может Вам ввести "традицию на ночь" - легли в постельку, на несли на стопы крем (если есть возможность с носочками) и спать? Я перед сном стараюсь полежать с подушкой под ногами, чтобы ноги "отдохнули".
24.04.2016
Вот у меня как раз где-то лет в 42-43 и появились проблемы с ногами. Из-за щитовидки стала полнеть, стали болеть ступни после долгой 1-2 часа ходьбы, еле до дома доползала, оказалось поперечное плоскостопие, пятка стала грубой, быстро нарастать грубая кожа. Ноги это моя беда. Еще и пяточная шпора целый год мучала, но потом сама прошла (что прописывал хирург -ничего не помогло). У меня так. Вечером часов в 9 я принимаю душ, сразу после душа уход за лицом и ногами, ноги мажу кремом и надеваю носки Эко Тулс и так хожу часа 2, за это время даже жирный крем впитывается, носки снимаю. А ложусь я, страшно сказать, в 2 часа ночи. В постели только руки кремом мажу и моментально засыпаю. Я знаю, что такой режим вредно, но я жуткая сова, у меня мысли, голова хорошо работает только после 9 вечера. Сын приходит в 11, пока его накормлю, пока поговорим, пока он душ примет, пока спать его отправлю, вот уже и 1 час ночи, до 2 читаю обязательно, без книг не могу, а в 2 спать. Вот такой у меня распорядок:)))
24.04.2016
Масло какао - это мой обязательный продукт, который есть дома всегда! Я его и на всё теле наношу и в молоко или чай добавляю. К чистому ши равнодушна, а кокосовое только в еду добавляю.
24.04.2016
Детская мазь, которая идеальна для АД , натруженнои и сухой кожи рук Гель для душа и лосьон для тела Nature's Gate