Велосипед на 2 годика, какой лучше?

Ну фсе, Ванек теперь будет настоящий гонщик!image
24.06.2010
Если Вы уверены, что ре будет крутить педали (хватит сил и роста), а Вы сможете его постоянно на себе волочить - лучше нижний. Мы в 2 года и 3 месяца (14 кг, 93 см) купили "Малыш" без ручки (навроде верхнего, педали на переднем колесе). За месяц научились ездить на нём почти виртуозно. Хорошо ездит в горку, маневрирует, может крутить педали одной ногой и при этом глазеть по сторонам. Периодически падаем. Его недостатки (в сравнении с нижним): не очень устойчивый, неудобное сиденье, неудобное расположение педалей, коленки почти достают до руля. Достоинства: очень лёгкий (удобно и носить одной рукой и ре ездить), удобно садиться и слезать. Главную свою задачу - научиться управлять велосипедом - выполнил. 5 баллов ему. А'ля на нижнем ездили на двух моделях, на одной очень удобно, название не помню, но у него была огромная дутая накладка на цепь. Из недостатков - большой вес и отсутствие ручки для родителя. Из достоинств - взрослый велосипед, устойчивый, хватит на пару лет. Сели и сразу поехали, причём на такой скорости, что мне приходилось бежать. На другой модели ездили - не получилось: тугие колёса, не смогла прокрутить вперёд, постоянно прокручивались назад. В общем решили это лето откатать на Малыше, а на следующий год, с повышением уровня сознательности - пересаживаться на взрослый. Извините, что столько накатала:)
24.06.2010
Вау, спасибо за такой подробный и внимательный ОТВЕТ!!!! ОЧень приятно! Да, Наверное нужно с сынулей выбирать "коня", проверять удобство посадки, легкость управления и т.п.Спасибо, за ответ, будем определяться по месту приобретения!!!
24.06.2010
Не за что:) Главное и про себя не забывайте, чтобы не гулять вокруг "коня":)
24.06.2010
я бы второй взяла..., только нужно ребенка попробовать посадить, посмотреть будет ли ножками доставать...(на самое опущенное сиденье и руль)...а еще такие бывают с ручкой сзади, которая снимается... как вы себе представляете ребенка в первом через год???
24.06.2010
Да, первый конечно маловат, и не знаешь как быстро он ребенку надоест, но по себе помню, что в детстве на "Пушке" гоняла наверное лет до 5-6!!)))) спасибо за совет!!)))
24.06.2010
Кататься на детских горках или нет? Кто в Анапе отдыхал?