Сценарий Славушкиного дня рождения. Ему исполняется 2 годика.

Очень понравился сценарий! Что-нибудь подобное попробую на наше двухлетие (хотя нам нескоро еще))) А сколько деток было? Не устали они?
06.03.2013
Спасибо) Детей было 4-ро, вместе с моим. Больше лучше не надо). Единственное в сценарии, мы сделали сначала показали сказки, смотрели,Маша и 3 медведя и репка. Потом они побесились, бегали. Позвали к столу, все покушали. Пошли в комнату. Потом уже сказала, что мы в лесу, а я лесник, а звери торт украли. Классно все прошло. Если вам надо будет, скажу, где дешево купить принадлежности для праздника и игрушки в подарок.
07.03.2013
По поводу усталости, все норм, я собирала в 5 вечера, как раз все проснулись, оделись и к нам. До 9 праздновали)
07.03.2013
Ну как всё прошло?Всё удалось?))
05.03.2013
Ага, так классно было))) заказали шариков воздушных и фальгированных и обычных 50 штук, призов всем накупила, стол прикольный был и взрослым и детям накрыла. Торт в конце такой красивый вынесли, на заказ делали. Дети ушли довольные с подарками, с шариками, набегались, наигрались. Слава устал, уснул тут же)
06.03.2013
В подарок спортивный уголок заказали ему, с горкой, с качелями, батут. Завтра все установим, все новое, он вообще в восторге тут-) игрушек ему надарили, все такое хорошее. Завтра будет ему чем заняться)
06.03.2013
песни к масленице История Масленицы. Обзор книг для детей