Шедевры живописи для детей

http://www.labirint.ru/books/138862/ Для нашего возраста вот такая идеально подошла. Не совсем известные конечно репродукции, но все же)))
21.10.2012
Спасибо, как то раньше не обращала на эту книгу внимания, думала там потешки разные только. Очень хорошая книжка.
22.10.2012
http://www.razvivalki.ru/?agn=0&a=2&l=50 вот тут гляньте карточки Домана (то ли сайт такой, то ли во мне проблема, но не могу вставить ссылку на то, что нужно!!) 20 красочных карточек на картоне с фотографиями. Размер каждой карточки 16,5x19,5 см. Подробное описание к товару "Шедевры художников (карточки Домана) (серия "Вундеркинд с пеленок")"В комплекте: Айвазовский. Девятый вал. Ван Гог. Подсолнухи. Васнецов. Богатыри. Дега. Танцкласс. Левитан. Золотая осень. Леонардо да Винчи. Мона Лиза. Моне. Кувшинки. Ренуар. На террасе. Шишкин. Утро в сосновом лесу. Репин. Запорожцы пишут письмо турецкому султану. Рафаэль. Сикстинская мадонна. Ботичелли. Весна. Серов. Девочка с персиками. Дали. Постоянство памяти. Саврасов. Грачи прилетели. Перов. Тройка. Микеланджело. Ливийская Сивилла. Серебрякова. За завтраком. Иванов. Явление Христа народу. Рубенс. Венок из фруктов.
26.09.2012
У меня была подборка репродукций еще от 2004 года .покупала журналы в Роспечати. Сейчас вроде бы их не продают. А для дочурки все заглядываюсь на 100 шедевров в искусстве вот таикх http://www.umnitsa.ru/cat/vremena-goda-v-iskusstve/ Уже и потрогать-пощупать в мазагине успела. Там сразу карточки. Конечно некоторую информацию на обороте нам читать еще рано, но картон плотный, можно ребенку в руки смело давать. Еще радует методическое пособие в комплекте, где по шагам показано как создать подобные шедевры с ребенком самим. Знаю, что не из средней ценовой категории, но зато точно пролужит очень и очень долго. 
26.09.2012
Да. на умницу заглядывыюсь, но дорого.
27.09.2012
обзор развивающих пособий на 3-4 года Русалочка