Встреча колхозника с прекрасным....

Ну какая красотулькина!!!!! Прямо личико такое ... незнаю какое! Глаза поменяли цвет? Теперь серо-зеленые? Балет? Есть мультик здесь популярный "Ангелина-балерина"  вот ссылка
30.11.2011
Ириш, спасибо тебе большое :-))) Я думала, что Ангелина - это английский мультик. У нас куча книг, вот крысок из икеи буду подгонять под героев "Ангелины" к новому году. Твои красотки чем увлекаются? А, главное, чем ТЫ в детстве увлекалась, чтобы не родители заставляли, а сама, по зову сердца :-))
03.12.2011
Про красоток трудно сказать. Они пока все только познают с одинаковым рвением. Я рисовала, танцевала,пела и ходила в кружек КИДС клуб инттернациональной дружбы. Переписывались с детьми из ближней загранки. Воще самое-самое рисование! А у тебя??
04.12.2011
а я ходила на рисование, только меня в студию к художнице водили. Она частные уроки давала, человек 7 у нее рисовали, детей. Я так 7 лет ходила, до 10 класса, и мне очень нравилось! Помню даже я ходила в школу ,потом на курсы английского, а потом на рисование еще! о как!
18.11.2011
Вот это жизнь! Какое счастье, что ты с детства занимались чем-то с радостью. Мне не повезло. Вот хочу на детях "отыграться" :-)))
20.11.2011
ну да.. мне было интересно, я помню. и на англ курсы я ходила с удовольствием, мне нравилось.
21.11.2011
А у меня племяшка на балет ходит и ей очень нравится, это где-то в центре. Могу точный адрес узнать . К девочке тоже подход нуженбыл, а вот теперь выделывает такие красивы е движения и ручками и ножками, и всем детям позиции показывает;) А можно вопрос : где вы такие красивые крылышки взяди или может быть самим сделали, если да, то подскажите как?
15.11.2011
Елена,центр нам совсем не подходит, так как мы живем в благословенном Бутове :-))). А так бы с удовольствием.... Крылышки ужасные в жизни, симпатичные на фотографии только :-))). Ашан - и этим все сказано!
17.11.2011
Пойдемте с нами на балет 20!;)))) а то мы всей семьей не знаем что там делать;) я вот из култтурной питерской семьи, а ни разу в мариинке не была, тоже сын взял окультуривать;))))
15.11.2011
Это куда вы собрались 20? Ты не была, так как всегда думала, что еще успеется :-))). Зато как ты писала мне про Эрмитаж...
17.11.2011
Приятно посмотреть,как растет будущяя звезда Большого! Маша такая уже взрослая стала!Макияж шикарный,теперь берегись мамина косметичка)))Молодцы девченки,так держать!
09.11.2011
Аленка, спасибо большое! Но знающие люди говорят, что очень трудно в балете, если ты не прима, а 7-й лебедь у пруда :-)))). Так что мы пока дома.
17.11.2011
К вопросу, а куда же вести?! Мы с подругой после безрезультатных поисков подходящего для наших балерин заведения решили.... арендовать им раз в неделю обычный танцевальный класс (с зеркалами и все как у "больших" :-)) и устраивать творческие танцы из серии "мини-диско". Если дело пойдет то можно будет и преподователя найти. Всяко лучше, чем всякие огогороды! И что приятно дешевле получается!
06.11.2011
Алина, какие вы молодцы! Вот так и бизнес откроете. А что- так часто бывает, как детей рожают,так сразу фантазия и успех заходят в гости!
07.11.2011
а где она впервые вообще балет увидела?отчего у нее любофффь такая к нему проснулась?! может она будущая прима-балерина?))а что..
04.11.2011
Маша смотрела мультик "Щелкунчик", знаешь, такой непонятного цвета, музыкальный советский. Это он мне таким раньше казался, а теперь всмотрелась, прям шедевр (но не для детей, конечно, нет экшена :-)))). Так вот, смотрела, смотрела, а потом свекровь и предложила Маше балет поглядеть. Я скривилась, из серии "какой балет в 3 года, если я даже в 30 ничего в нем не понимаю". А Маша поняла, да так, что не остановишь. Люди, знающие балет изнутри, пишут, что это не особо и круто. Лучше бальные танцы. Но все-равно мы пока никуда не ходим  - болезней боимся. Вот такая культурная история :-))). Вы что любите, какие мультики, может, мюзиклы? а что....
05.11.2011
ух ты как интересно! предложу своей ,она все просится на танцы...взрослые! мюзиклы не смотрим,мультики ..разные и советские любит,и современные типа Пингвины из мадагаскара,с одинаковым любопытством смотрит)))
05.11.2011
Какая Машуня красивая!!!))) А с макияжем так вообще улёт))) гыы))) Надо же как тонко чувствует прекрасное))) Надо бы попробовать свою ознакомить с балетом, может тоже возьмется за родительское просвещение искусством)))
03.11.2011
Юля, ты мне, наверно, вчера написала, так как я целый вечер тебя вспоминала, восхищалась твоей лепниной, показала всем домашним :-))). Спасибо за комплименты. Мне она всегда жутко красивой казалась,а тут недавно посмотрела совсем детские фотографии, мама дорогая, мрак :-)))). Такой азиатик. А сейчас прям расцвела! Попробуй Яне показать, вдруг понравится. А то я все по себе сужу, думала, раз мне не интересен балет, то и  Маше тоже. Ан нет - от осинки родятся апельсинки :-)))) Ты ходила куда-нибудь в детстве?
05.11.2011
Ага, Катюш, вчера написала)))) Чувствовала как ты думала обо мне))) Так приятно!!!! Чес слово! Не ожидала, что лепнина моя так понравится))) Млею прям от похвал))) Спасибо большое!)))) Но смешанные детки очень красивые всегда получаются, особенно смешанные с азиатской кровью! Ах этот прекрасный разрез глаз! Просто завораживает))) А свои детки ведь всегда самые-самые красивые кажутся)) Даже если это не так))) Дааа, стоит задуматься, я вот тоже по себе сужу обычно, раз мне не нра, то и Янке не интересно будет... А вон оно что получается... Буду ставить ей и балет и , тьфу гадость, оперу)))) Вдруг что!))) Я ходила и на бальные танцы переодически и на аэробикку, гибкая была очень, даже сольный номер у меня был на городских соревнованиях))) Ну и в художку)) Пять лет отходила))) И оказалось мое, дальше в универ на дизайнера-графика и вот уже семь лет как я дипломированный специалист в этом деле))) Вооот)))
05.11.2011
Я с огромным удовольствием занималась хореографией. Это конечно не балет, но и не просто ритмика. Там есть и растяжка и танцы и пластика...В общем когда моя мама начала работать и не смогла меня водить я рыдала...Потом всю жизнь занималась какими-нибудь танцами и, скажу без ложной скромности, у меня до сих пор осанка и общий изящный силуэт сохранился))) Именно благодаря этому думаю...а вот музыкалку я ненавидела, отиграла на пианино 5 лет и бросила, ну не было у меня слуха, сольфеджио, где я не могла написать ни одного диктанта превратилось в пытку...имхо любые танцы...если будет у меня девочка - это первое куда ее отдам
01.11.2011
Так грустно, что у меня не было такого в детстве, чтобы плакать, если не иду на занятия. Эх, я небокоптитель.... Ксения, вот скажи, откуда такая сила духа - взятьи бросить музыкалку? Я не смогла, хотя родители всегда придерживались свободного воспитания :-)))
05.11.2011
Тут на самом деле все решилось благодаря моему отцу: он как-то пришел поговорить с моей преподавательницей о моих "успехах", а она ему честно сказала, что девочка занимается очень посредственно, техника у нее так себе и есть ощущение, что в голове "ничего не откладывается" - так и сказала...после этого разговора он разрешил мне решать самой и я тут же ушла оттуда...ну не было у меня муз способностей, что ж поделать?))))
05.11.2011
Вот это да!!!! Класс!!! Надо в какую -нибудь частную школу, а то и правда отобьют желание) а доча такая красавица уже!!!!!!!!!!!!!
01.11.2011
ира, спасибо :-))). Так у нас все частное, я только про гос сад знаю, но мы оттуда уже на год ушли, чтобы не отбили желание вообще куда-либо выходить :-))). Да я и идти сейчас боюсь в люди, все болеют, межсезонье....Будем дома окультуриваться :-))) А ты куда ходила в детстве, не собак же гоняла?
01.11.2011
Кать, я делала Фсё в детстве))) и собак гоняла и по кружкамтоскалась, мои до сих пор ржут, когда вспоминают, где меня только не было)) таквот я посещала то вместе, то попеременно: вязание, кройку и шитьё,рисовалку(жаль , быстро свернулись), аккордеон( это мама заставила – я хотелана фортепиано, а она сказала, что мол 7 лет я не потяну, а 5 лет аккордеона,это фигня, тем более, что это почти тоже самое ))) , результат – через годбежала дальше , чем видела, до сих пор не люблю запах музыкальных инструментов,слава богу, любовь к классике осталась… ), на шахматы ходила – 1 день)),( из-замальчика записалась, но это было мне СОВСЕМ неинтересно))), а также на танцы!!!Так вот, танцы , это было моё!!! И как же я расстроилась, когда меня в школеперевели на вторую смену, а кружок был на первую((( как же я любила тамкружиться, танчить))), эх!!!  Не смотряна то, что я была толстая))) А также кучу моего свободного времени занимали книги,научилась я читать рано и читала много… в первом классе весь наш классоставался в продлёнке, одна я своим сказала, что ходить туда не буду и спатьтам не буду!!! Правда, взяли с меня обещание спать дома)),наивные))) так вот яперечитала там всё, что мне положено было (Приключения Карика и Вали сильновпечатлили меня)  и не положено))) аименно, одной из первых моих книг была книга автора Капустина »Гормония брака»)))))))) ох, сколько ж там всего нового и интересного было))) воооот, а собаки –это святое)) вернее, подвалы, кошки, парк , концерты на лестничных площадках –всего  хватало)))
02.11.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Ортопедическая дорожка Танцы с ленточками