Спортивный марафон - 412-418 день с 17 ноября по 23 ноября

новая тема
24.11.2019
привет! вчера-зарядка утром. вечером-комплекс йоги и зумба.
24.11.2019
молодец! чего пост удалила про замеры?
24.11.2019
ой! я подумала, что не туда его написала, и удалила! вот бывает же! Исправляюсь! Вес 60,3 (- 1 кг)замеры-талия-75 (-2), бедра 90 (0), грудь 94 (0), рука 29 (0), нога 48 (-1), живот 83 (-2).Марафон прям дает сильный эффект! очень рада!
24.11.2019
молодец, как хорошо все уходит. мне марафон позволяет вспомнить о спорте и надо бы уже начинать)
24.11.2019
КД прошли и снизился. Прям каждый раз удивляюсь,откуда он в них появляется и куда потом девается. А то как в них смотрела на весы-прям печаль! Спасибо за ссылки про примулу. Начала читать. Правда на iherb ни разу еще не заказывала. Это сложно?
24.11.2019
на хербе легко заказывать. использую рабочую карту пластиковую мужа, у него мастер кард, мою визу электрон херб не взял. далее выбираешь пункт выдачи, лучше только боксберии, только не почту. до почты не дойдет точно. поэтому только боксбери и пункт выдачи поближе к дому. еще паспортные данные для таможни требуются, но тут везде так, если из-за границы идет. кроме али, конечно) вроде от суммы 60 баксов бесплатная доставка, я обычно несколько раз в год закупаюсь на приличную сумму и съедаем все за 3-4 месяца))) там не только бады, масла в капсулах, там потрясающие масла для кожи (я просто фанат масел, у меня от этого кожа идеальная, мягкая и увлажненная всегда (масло ши, какао, кокосовое масло, масло виноградных косточек, миндальное масло, жожоба еще обожаю))) иногда еще кислотную косметику там беру с гликолиевой кислотой, от морщин прям супер вещь, ничего лучше нет. сначала пилинг кислотами, потом масло ши и кожа как у младенца, ммм.
24.11.2019
О! и я фанат масел!))))) Обожаю герань, нероли..и...много много всего еще))) А какие берешь там? про кислотную косметику не слышала. что это? Надеюсь все же соберусь сделать заказ, тогда тебе напишу, хорошо? чтобы не было так страшно делать первый заказ)))
24.11.2019
эфирные масла я как-то не очень, покупаю только масло чайного дерева, как отличное средство от всех болячек, особенно вирусных и грибковых, ничего лучше нет. все базовые масла выше перечислила. вот гликолевая линейка, можешь отзывы там почитать, станет ясно для чего) практически вся марка Ревива с кислотами АНА пиши, но могу не сразу ответить.
24.11.2019
так же если банковских карт подходящих дома нет, то можно создать виртуальную банковскую карту на киви, это бесплатно там. там без процентов можно ей оплатить на хербе.
24.11.2019
по кд, во время кд гвсе тело отекает и набирает воду, поэтому уходишь всегда в плюс. я когда на диете обычно набираю 500 гр. когда не на диете от 1 до 3 кило могу набрать, зависит от питания. чем больше сладкого и соленого, тем сильнее набор воды идет в кд. обычно на солененькое прям очень много.
24.11.2019
тоже заметила, что много зависит от питания. Но и...настроения такие...которые подходят для чего-то другого, а не простого обитания в обществе)))
24.11.2019
Сегодня ходила на восточные танцы. Решила записать это на браслете. Вот, что получилось. После танцев решила записать ходьбу домой)) в общем, исследую браслет) У меня какие-то не такие графики да?
23.11.2019
А вот. Наверное отсюда надо делать скрин.
23.11.2019
Да, мы такие делаем Молодец 👍
23.11.2019
Спасибо! ☺️
23.11.2019
Я еще делаю скрин вкладки Пульс
23.11.2019
а как ты такой график сделала? что-то не помню таких)
23.11.2019
Куда-то тыкнула)
23.11.2019
Это mi fit?
23.11.2019
точно нет, так как в ми фит ограничен функционал, а такие цветные графики только в нотифи.
23.11.2019
Нет, Notify
23.11.2019
у меня кд, вес 64 кило был с утра, даже не буду писать какой огромный плюс. измеряться не стала, итак видно, что раздуло как колобка. единственный плюс в кд, за 1,5 года после родов впервые пришли нормальные кд как раньше, а не заливают. мазни в прошлом цикле не было, права была, эстрогены упали, от этого и мазало все. пью 2 цикла масло примулы веченей и все в норму пришло. но настроение писец. апатия и лень жуткая прям. маму недавно на узи возили, найти источник болезни. все, что можно проверили, все чисто, даже метастазов нигде нет. инвалидность маме не дают, так как не найден первоисточник. а узистка нам сказала, что если 20 лет назад у нее уже был рак (рак почки, тогда ей удалили почку), то метастазы могли еще тогда пустить рак и активироваться он лет 5 назад. а так как голову никогда никто не проверяет, на головные боли она не жаловалась, то ни о чем и не подозревали. в общем надо было каждый год проверяться. но мрт головы не входит в перечень профилактики болезней, наврятли бы вовремя нашли бы. мама ходит, бегает и вообще врач обмолвилась, что может она еще и полгода проживет. после больницы, было такое ощущение, что немного осталось, так как в памперсах была, не ходила совсем, едва ела. а дома, тут же снова ожила, аппетит у нее повысился. в общем, не похоже, что она умирает, поэтому решили сделать ей инвалидность, но нам отказывают по глупым причинам. хотя у мамы вторичный рак уже стоит в документах, но им этого мало.
23.11.2019
Капец (((
23.11.2019
Может ей было одиноко одной? А тут вы приехали и ожила. Психологический фактор такой.
23.11.2019
скорее всего ее в больнице накачали, так как ночью она не спала, а ходила. врач сказала, что легкие седативные ее не взяли, снотворное тоже. поэтому накачали ее так, что она вообще спала все время и ничего не контролировала (одели памперсы). тогда с врачами ругалась, что привезли ее ходячую, бодрую, а у них она стала, как овощ, разговаривать тогда перестала, тики появились. после этого они сделали ей мрт и выписали. плохая статистика им была ни к чему. они кгда выписывали, хоть и уверяли, что давно ничего не дают, но становилось только хуже. еще нам терапевт сказала, что любовь дочек лечит. она, конечно, чудит, память то возвращается, то опять пропадает. помнит, что было 2 недели назад и пару дней назад. стоит мне только зайти, она тут же спрашивает, принесла ли ей пирожков с печенью или чего-нибудь вкусненького. сестра много чего не ест и не покупает, аллергик, поэтому я маме готовую еду приношу выпечку, пироги, пирожки и салатики очень любит.
23.11.2019
Согласна, сейчас ей нужна любовь и забота.
23.11.2019
не знаю насколько меня хватит, она так же шлет всех матом и выгоняет из дома. характер ничего не исправит. иногда прям руками выталкивает из комнаты. так что несмотря на ее состояние, она нас так же видеть не хочет и часто ругается и перечит. а учитывая, что она живет у сестры и ее выгоняют из собственной квартиры, сестра там уже с ума сходит.
23.11.2019
Мда..
23.11.2019
не зря говорят, дома стены лечат) в больницах часто тяжкая атмосфера. Здоровья твоей маме и хорошего настроения) От апатии могу предложить немного пошлый анекдот) "Муж уезжает в длительную командировку и прощается с женой: - ... не могу оставить тебя на такой длительный период без cекcа, поэтому в cекc-шопе купил тебе робота пенетратора... Жена: - ... да как ты мог подумать!... да я никогда ни с кем тебе не изменю!... даже с роботом!... Муж: - ... ну... как знаешь... Если вдруг передумаешь просто крикни - ЛЕЛИК КО МНЕ! и он все сделает... Муж уезжает. Проходит две недели, жене на глаза все время попадается ЛЕЛИК. Жена думает: - жалко конечно денег потраченных на ЛЕЛИКА... может попробовать?... чего даром стоит?.. Жена решается: - ... ЛЕЛИК КО МНЕ!!! ЛЕЛИК включается. 8 часов безумного, беспрерывного cекcа, ее покидают силы, но одна проблема... жена не знает как его выключить. Изнеможенная подползает к окну, выглядывает и видит во дворе дворника Михалыча, который подметает двор. Жена: - ... Михалыч!... есть дело на бутылку! Крикни - ЛЕЛИК КО МНЕ!!!... Михалыч не долго думая: - .... ЛЕЛИК КО МНЕ!!!... Прошло полтора месяца, муж возвращается из командировки, во дворе кучи мусора, в доме выбиты стекла, людей на улице не видно. Из-за угла появляется Михалыч с винтовкой вместо метлы, не бритый, с красными глазами, на заднице порваны штаны. Муж: - ... Михалыч а что произошло? Где ВСЕ???... Михалыч: - ... Тихо, Блин!!!... Я не знаю ГДЕ ВСЕ!!!,... НО... ЛЕЛИК ГДЕ ТО РЯДОМ!!!..." и еще приколы рожениц. тут у меня каждый раз ржач до смёз)))
23.11.2019
весело)
23.11.2019
а для чего ты примулу пьешь? что она дает?
24.11.2019
впервые с ней познакомилась, когда мы планировали. что она помогает забеременеть. годы шли, мы лечились, после операций уходила в искусственный климакс, пила его тогда, заметила, что он держит состояние в климаксе, как нормальном цикле, несмотря что эстрогены были практически нулевые. приливы сократились до несколько раз в день, а были каждые полчаса. плюс влажность там держит, до этого жуткая сухость была. и кожа в климаксе истончается, становится как пергамент, трескается, а с маслом эластичность не теряется и увлажненной держится. плюс либидо не падает. еще боли во время кд целиком убирает, грудь перестает болеть. одно из лучших масел, которое реально дает эффект для женщин. на нем кстати забеременела, когда уже к эко готовились. репродуктолог последняя говорила, что с моими болячками шансов забеременеть самой не было. но на 2 цикл принимая это масло помогло. мне очень оно подходит, я всегда закупаюсь большими партиями этого масла. в климаксе пила по 1300 мг масла 2 раза в день, сейчас мне хватает 1300 мг 1 раз в день. я покупаю всегда вот это Масло примулы вечерней, 1300 мг это все был личный опыт, а в сети пишут это: Масло примулы вечерней начали использовать не так давно, благодаря его удивительной пользе для здоровья женщин. Поэтому вы можете быть удивлены, узнав о влиянии, которое оно может оказать на состояние гормональной системы, кожи, волос и костей. можешь здесь почитать, много букв. есть много исследований масла, можно сказать эффективность его экспериментально доказано.
24.11.2019
Сделала 2 табаты Для себя упражнения пишу здесь для анализа потом. 2 бега на месте, 2 лыжника, 2 с гантелей (как в посте, вниз с примером и выталкивание вверх), 2 бега на месте. 2 выпрыгивания из приседа, 2 пружинки в плие, 4 лыжника
23.11.2019
Молодец!
23.11.2019
Девочки представляете, мне муж заказал браслет Mi band 4. Я в шоке конечно)) один раз я обмолвилась, а он взял и заказал. Приятно)) Но так неудобно получилось. Ведь я на него наехала, а он мне подарок хотел вручить(( Ну ладно, ближе к делу. Я скачала приложения Mi fit и Notify and fitness. Вот графики, которые у вас на скринах, они с какого приложения?
23.11.2019
Какой молодец муж 😊 Это с приложения Notify & Fitness for Mi Band. В 4 версии можно запускать с браслета тренировку и уже в самом приложении смотреть.
23.11.2019
Спасибо! Да, он молодец у меня))
23.11.2019
Вот и здорово ))) Теперь будешь тоже записывать. Ми фит у меня вообще нету, нотифая хватает. Перед тренировкой нажимаю кнопку на браслете, он пишет, а после скидывает сам в приложение данные (только мне изменять приходится, у меня всё пишется, как беговая дорожка, поэтому я вручную меняю тип тренировки в приложении уже)
23.11.2019
Понятно. Спасибо!)
23.11.2019
4 версия без ми фит глючит, причем очень сильно. мне пришлось вернуть ми фит. иначе одно уведомление я получала раз 100 на дню.
23.11.2019
поздравляю, оставляй ми фит и нотифи. после тренировки синхронизируй с нотифи, тренировка должна появиться в приложении. чья программа первая вытащит тренировку из браслета, там тренировка и будет. поэтому лучше сразу синхронизию сделать с нотифи. или купить про версию и онлайн писать тренировку в реальном времени с нотифи. что тоже очень удобно смотреть на таймер и видеть пульс.
23.11.2019
Спасибо! Буду смотреть, как будут записываться трени, и потом уже думать
23.11.2019
Очень радуюсь за вас, девочки, что скидываете вес и объёмы) молодцы! Мои замеры никому не в примеры))) Вес 53 (плюс 300 гр) Но объёмы все на месте. Всё на 1 см больше, чем когда была в весе 52 кг.
23.11.2019
Ничего, можно и на месте потоптаться, а потом в бой. Главное в сильный плюс не уйти, а то потом заново все скидывать 😲
23.11.2019
Спасибо! Да, главное, не набрать больше. Очень жалко свои труды.
23.11.2019
На месте - это тоже неплохо. Они не могут уходить постоянно
23.11.2019
Вес 56,7 (-700 гр). В талии и животе по - 1 см.
23.11.2019
Молодец какая!
23.11.2019
Хорошо, что есть не хочется 😁
23.11.2019
Всё ещё с тех пор? 🤪
23.11.2019
Ага, может успокоилась в еде))
23.11.2019
Чихни на меня 😁 зарази отсутствием аппетита
23.11.2019
Лена третий день не появляется в теме... Надеюсь, просто нет времени ( Сегодня замеры. Я сбросила в талии и попе, что набрала за предыдущую отвратительную неделю, в бедре ещё чуть-чуть осталось. Попробую сейчас сделать 1-2 табаты (очень удивило, что за 8 минут так болят мои тренированные ноги и ягодицы. Понять бы ещё, от чего именно 😁)
23.11.2019
Какая ты молодец! Про замеры помню, чуть позже измерюсь. Тоже про Лену думала...(
23.11.2019
у Лены кд и жуткая прям хандра и апатия(((( и да, времени нет, а так все обычно.
23.11.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Спортивный марафон - 405-411 день с 10 ноября по 16 ноября Спортивный марафон - 419-425 день с 24 ноября по 30 ноября