Криолиполиз Клату

Добрый день! Я совсем недавно была на данной процедуре и могу своими словами объяснить) Для начала скажу, что я мама двух детей, которых родила один за одним. После первых родов не успела привести себя в порядок и только добавила себе лишних кг. Спустя 4 месяца после рождения второго сына я побежала в зал и села на пп. Худела, но не так быстро, как хотелось бы, а живот совсем не уходил. Через знакомых узнала о криолиполизе. Криолиполиз - это как раз процедура, направленная на борьбу с жиром локально. На проблемную зону ставится насадка и происходит охлаждение. Делала аппаратом Clatuu. Потому что только на Клатуу можно работать сразу двумя насадками, и экономить свое время) Процедура длилась минут 45 примерно, может чуть больше. После процедуры будет покраснение, но не пугайтесь) Оно у меня прошло через 15 минут. Результат не сразу, через 3 месяца - минус 9 см в объеме (но у всех по разному). Я такого раньше не могла добиться даже тренировками. Пройти сможете, когда закончите кормить через 3 месяца, но более точно вам врач скажет, когда пойдете на консультацию и сдадите анализы.
18.12.2019
Девочки дайте совет, какая все таки диета самая эффективная? А еще я очень хочу сходить на криолиполиз. Кто делал? На каком аппарате? Стоит оно того?
18.11.2019
Комментарий удален
18.11.2019
Привет) Кто какие советы бы не давал - для меня было все не эффективно. На диетах сидела, бегала - все нипочем, живот не уходил. А с животом я живу уже года три. Как родила так и остался. На детской площадке разговорились с одной мамочкой, она мне и посоветовала криолиполиз. Делал на аппарате Clatuu, показывала фотки как выглядела до. Естественно я записалась и на следующей неделе меня приняли. Эффект есть! И очень крутой! Живот уходит, а это еще не окончательный результат. Жду не дождусь, когда пройдет три месяца и я увижу еще больший минус в сантиметрах.
18.11.2019
...удивительно, как два пустых дневника мило общаются))
15.11.2019
Посоветуйте витамины Кроссовки с хорошей амортизацией