Посоветуйте питание

Я худела с марафоном dinka_kadis_pp, в инстаграме. Неплохие тренировки на дому, разнообразные и вполне сжигающие. По питанию скажу, что в основном важно количество калорий - я питалась в пределах 1400 ккл/день, а ужин заменяла белковыми коктейлями от гербалайф (они низкокалорийны, белковые и вроде как одним выстрелом двух зайцев убиваешь, плюс не объедаешься на ночь, а у меня это самая большая проблема). Пока что я сбросила 8 кг, надо ещё 4 сбросить. Потом думаю записаться в зал и поддерживать результат
28.01.2019
Есть и худеть вы сможете в случае, если будете придерживаться дефицита калорий. Даже если вернете в рацион картофель. Даже если будете позволять себе шоколад и сливочное масло. Только дефицит калорий имеет значение для похудения.
28.01.2019
Ищи рядом русские магазины, или полки с русскими продуктами в кауфланд и реал.
27.01.2019
А какой к вас вес? Если небольшой, организм просто так не отдаст любимые килограммы, особенно если имт в норме) как у меня) вес 50,раньше весила 45-47. Эти килограммы висят на мне два месяца. Мешают. Лишнего веса то нет. Попробую худеть на 1200 калорий,тоже с джиллиан три недели занимаюсь, результата ноль, тело не подтянулось даже, но я изначально довольно спортивная. Я высчитываю в приложении фат сикрет. Там тебе и норму посчитают дневную и кбжу.
26.01.2019
В контакте есть Наташа Лукьяненко. Я на нее набрела через подружку. Она диетолог и фитнес тренер. После третьих родов она помогла мне похудеть. Вот сейчас уже после четвертых родов опять с нею худеть начала. По мне так берет она не дорого но нянчится просто как с ребенком. Если вес стоит, она ищет причину и таки находит. Я много пересмотрела диетологов в нете но она лучшая. Просто глянте ее страничку, отзывы и поймете. Могу в принципе поделиться програмкой от нее. Бесплатно)))) Но по мне так лучше со спецом лично поработать. Она подберет трень именно для вашей фигуры и также питание. Она к стати и моделей готовит.
26.01.2019
Поделитесь конечно, пожалуйста. А можете ссылку на ее страничку в контакте дать?
26.01.2019
Пожалуйста)))) https://m.vk.com/lnat82
27.01.2019
Програмку которую она мне выписывала и по которой занимаюсь сейчас закреплю у себя в дневнике. Заходите, пробуйте. Буду рада компании)))
27.01.2019
Ольга, поделитесь, пожалуйста, программой)
04.11.2020
Плюсуюсь к кето диете, погуглите. Для здоровых людей это вариант. Главное быстро войти в кетоз и соблюдать КБЖУ 20-25/70/5-10. Для быстрого входа в кетоз первые несколько дней уберите молочку.
26.01.2019
Если прям быстро, то погугли Японская диета, она белковая и расписана по дням, когда то был опыт , я на 3 кг перед свадьбой худела, это больше конечно вода уходит, чем худение. И то это на один раз, потом лучше не увлекаться. Я больше не сторонник этой диеты. А там дальше лучше изучить Lchf и Кето, как писали ниже. Это 70% полезных жиров, 20% белков(мясное), 10% углеводов(овощи). Вообще там есть разные схемы и важно выйти в кетоз.
26.01.2019
Гречка в любом магазине же есть (Buchweizen), я её никогда особо не любила, но иногда в качестве гарнира готовлю. Я бы сказала в принципе всё равно чем питаешься, главное чтобы был небольшой минус в калораже - я бы отдала предпочтение блюдам из сезонных овощей, рыбы, исключила бы муку белую, соки, какие-то непонятные соусы готовые (если такими питаетесь), читайте этикетки, купите весы в кухню (если ещё нет) и скачайте приложение (какой нибудь fatsecret итд) и ведите дневник пищевой - хотя бы в течении месяца. Для меня было открытием сколько всего я иногда съедаю)))) Мне кстати кажется что вес/рост у вас нормальные - и "я считаю" не в весе дело, а в качестве тела!, и скинуть восемь кг за два месяца это много с такими данными.
26.01.2019
Спасибо. Да весы есть. Деревушка у нас далеко от цивилизации. В магазине бываем раз в 10 дней. Про гречку я так спросила. Многие пишут что якобы полезно. Скинуть хочу всего 5 кг, из них за три недели три кг надо
26.01.2019
Можно добавить силовые - джиллиан мне не подошла, у меня коленки болят сильно(((, а если гречки хочется и рядом нет, то заказать можно же. Я её лет 20ть не ела - терпеть не могла раньше её, но недавно для себя неожиданно открыла что могу как гарнир с овощами с удовольствием съесть. Лично у меня всё упирается в подсчёт калорий - как только небольшой дефицит (-+20%) к моей норме то вес сразу идёт вниз. Но у меня не всегда хватает дисциплины/времени всё взвешивать и записывать. Куча исследований говорит что для похудения всё равно какое питание, главное дефицит калорий к необходимой на данный момент норме (здоровый человек без допустим инсулинрезистетности, непереносимости глютена итд), у кого-то просто быстрее результат с кето, у другого углеводы утром а белки вечером, третий за интервальное голодание (например 16/8).
27.01.2019
что все в эту гречку уперлись?)) не худеешь от нее (лично я еще и голодная хожу)) Самое простое ,что вы можете сделать ,это рассчитать свой калораж на день.Купить кухонные весы, и каждый день питаться на нужное количесвто калорий. Если не хочется весы, то найти себе меню на нужное количество калорий,для похудения. (этого добра в интернетах полно)))
26.01.2019
Про кухонные весы согласна!)) вот на глаз верно размер порции не определишь)
26.01.2019
Я поэтому даже не пытаюсь)) Жру курицу с салатом, его сколько не навали - все нормально будет)))
26.01.2019
https://zen.yandex.ru/media/povar/missiia-pohudet-k-novomu-godu-dieta-bez-vreda-dlia-zdorovia-5bea71fdb69c3e00a98851c0
26.01.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Когда то я была 100 кг...Снимаюсь в передаче на федеральном канале За 2 недели - 4 кг