Не могу похудеть.

Каши не помогают похудеть,если только гречка,без сахара и молока. А во фруктах много сахара,если есть то в первую половину дня,а лучше отказаться на первые недели диеты,молочку тоже уменьшить особенно на ночь.я не врач,все на собственном опыте,и подруга худела на 10 кг перед свадьбой с врачом, полный отказ от фруктов и молочки,мучного,поэтому и не сдержаться долго на такой диете. Каши только для качков,которые зависают потом в залах на сжигании полученного. Даже пресловутая льняная вызывает проблемы с желчным,которые ведут к проблемам с пищеварением. И еще как бы ни банально у всех все индивидуально, особенно плато веса,который перешагнуть просто так не получается и нужен очень жесткий ход. У меня такие на 70,64 и 60,это я еще в 20 лет поняла. Если у вас плато,то вес пойдет вниз быстрее после его перешагивания хотя бы на 1-2 кг, я ради этого устраиваю голодовки ( да,вредно,но эффективно) сейчас вот нет такой силы воли как в молодости и раьота не позволяет,сижу на плато. Просто примите как данное,что усилий надо больше чем 1 месяц и больше чем отказ от лифта...
04.12.2018
У меня больше уходит, даже когда я ем вредности, но не ем курицу и каши. Тоже всё лето мучилась 👀
03.12.2018
Месяц - это не так много, как может показаться. Организм может привыкать к новому питанию и вашей, не такой значительной, но всё же нагрузке. Всё равно больше, чем 3-5 килограммов сбрасывать не рекомендуется диетологами. Если сильно переживаете, можете, типа Эл-карнитина что-нибудь подключить. Помогает увеличить интенсивность сжигания жировой ткани, даёт дополнительную энергию, улучшает переносимость диеты, позволяет худеть с удовольствием. На себе испробовала, так что советую.
01.12.2018
А что из препаратов с лкарнитином вы принимали? Загуглила я, значит, тут просто очень много всего. Причём, есть, как БАДы, так и лекарственные препараты. Дозировка разная, производители.
01.12.2018
Принимала Элькар. Выбрала по причине того, что это не БАД, а лекарственное средство, а, значит, проверенное и с доказанной эффективностью. Ну, и результат от его приёма реально есть, то есть был. Сейчас с весом проблем нет.
01.12.2018
Да-да. Подключите типа Элькара препарат. Вес точно не будет стоять на месте. Но тут такой момент, что только при условии физических нагрузок и правильного питания будет толк. Если увалитесь увальнем и будете булочки трескать, только набирать сильнее будете.
01.12.2018
еще надо гормоны проверить, которые не дают худеть: ттг пролактин может все повышено, набирать будете даже на овощах.
01.12.2018
начните считать калории и вес и рост скажите, может вы там на анариксию метите. а лучше фото лишнего, можно со спины.
01.12.2018
Вы считаете каллории? Можно и пп наесть лишние кг....
30.11.2018
Сколько пьете воды?
30.11.2018
Это потому, что на сколько за месяц калорий больше израсходовали, чем съели, столько кг и потеряли
30.11.2018
Углеводы уберите
30.11.2018
Покажите ваш рацион за 3 дня и расклад по кбжу, без этого разговор увы беспредметен
30.11.2018
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Вес уходит, объёмы стоят Что помогает вам удержаться от соблазнов?