Марафон "ПОСЛЕДНИЙ ГЕРОЙ 4" - Мотиваторы

83, флора ПП 12 Спорт -5 Джокер -4 Уход -1 Моя самая главная мотивация это моя доча.Хочу чтоб она мной гордились и всем говорила что её мама самая самая)) Ещё я очень хочу похудеть, потому что вес добавляет возраст, а так хочется выглядить моложе. Бендер, прости что так поздно отчёт ( Виновата, и мне очень стыдно
30.09.2016
48, земля Была весь день в другом городе по делам, питалась в кафе ПП - 5+1вода+1приемы пищи = 7 спорт - 0 джокер - 4 уход - 1 итого 12 + 5форс мажор =17 Про мотивацию. Нижнее белье красивое и сексуальное. Вообще, я вышла замуж в раннем возрасте, брак счастливый и спокойный, отсюда и проблемы. Мне вообще кажется, что я себе была неинтересна как женщина, не интересно мне было краситься, одеваться и все прочее, что делает женщину женщиной. Главное, что человек я хороший, умный, верный. И только в 30 лет вдруг заинтересовалась собой, тому способствовало смена места жительства, новое окружение и люди. Вдруг захотелось юбок, шелкового белья, кашемировых кофточек. И тут же пришло осознание, что я маленькая и толстенькая (как-то не замечала раньше, хаха), и все, что хочется, на мне сидит не очень. Каждый день я люблю себя все сильнее и сильнее, кормлю себя красивой и здоровой пищей, одеваю себя все лучше и лучше, забочусь и навожу красоту, тренирую свою тело и с удовольствием наблюдаю, как оно меняется. Постепенно разбираюсь в питании и тренировках (уже почти все поняла))), сделала зал частью своего быта, рацион в основном ппшный, короче, изменяю свою реальность. И знаете, муж тоже заново открывает во мне женщину, конечно, он любил меня любую, но заметно, как у него вдруг глаза заблестели с интересом, постоянно говорит, как гордится мною, даже гладит по-другому, ну вы поняли). А визуализация всех моих желаний, это любая красотка в сексуальном и женственном нижнем белье, но вот Ева Мендес для Кляйна меня накаутировала раз и навсегда, храню ее фото и постоянно пересматриваю (только ей не говорите)
30.09.2016
39 лёд Спорт Бодифлекс и ходбьба, ПП 12, уход - крем а\ц и массаж с ним. А теперь про мотивацию: в прошлый раз, свернув колени, у меня появилось ощущение, что жизнь почти прошла, осталось доживать. жалея себя, не заметила, как стала питаться одними быстрыми углеводами без ограничения, и ввиду отсутствия нагрузки, прибавила 2,5 размера одежды. коленям стало еще хуже, тк добавилась нагрузка. но самое стремное.... понесло меня в активный отпуск. и вот все идут, а я в хвосте. все уже спускаются с горы, а я еще не залезла... и так далее. там я поняла, что не хочу так дальше. я хочу жить, хочу быть в будущем бодрым активным пенсионером, а для этого надо быть пенсионером ТОЩИМ! я поняла, что в 30 с небольшим лет тело все еще само стремится подтянуться после похудания, а через 10 лет перестанет. То есть по факту у меня есть 2-3 года чтобы привести себя в форму. Ну и для себя я поняла: лени нет, силы воли тоже (по крайней мере у меня). есть мотивация, есть цели (близкие, далекие). и все встало на свои места. Ну и на данный момент за 1,5 года я постепенно вернула себе стартовый размер одежды (то есть -2,5 размера, в килограммах это 15). И еще хочу от одного избавиться. Всем бобра -)
30.09.2016
70 Ветер Итог 22 Мотивация... недовольство собой было всегда, подросткового возраста, на фоне худых подруг я казалась себе толстой, хотя была просто плотной. Всегда был жирок на пузе, боках, ляхах. Всегда это подбешивало, всегда боролась с этим, но упорства ни разу не хватило долить этот ужас. В следующем году мне 40... и пора бы уже или добиться того, чего я хочу, или просто смириться с тем, что есть... хотя с тем что есть мириться ой как не хочется. Да и последние пару лет вес как-то настойчиво ползет вверх.. не хочу. Не хочу превращаться в старуху-развалину раньше времени, тем более когда рядом бегает маленькая дочка. Поэтому работаем.
30.09.2016
Жаник! тебе 40? вот щас я реально рухнула... я твои фоты мильен раз видела.. там даже близко сорока нет
30.09.2016
Натали, мне 39.через полгода 40)) спасибо))
30.09.2016
28. Забыла вчера отчитаться. Все-таки не спортивные джокеры расслабляют) Вчера без спорта, джокер где-то на первой странице. И минус бжу, котлет нутовых мужу налепила и попробовала - при жарке без масла сухие получаются.. Пп-10, уход-1, джокер-4. Итого:15
30.09.2016
№47 итого 7
30.09.2016
Привет! №20 отчет за 29.09 ПП - 10 (фильтр - сосиска) Спорт - 5 (бодифлекс) Джокер - 4 Уход - 1 (крем) Итого: 20 Мотивация для меня - это чувство легкости, ощущение, когда одежда не в облипочку, а свободненько так скользит и колышется))) На тему веса не заморачивалась пока не родила. В школе-институте была 52-55 кг. Потом ближе к 27-28 годам стала где-то 60-62. Мне было норм) А вот после рождения дочки стала около 80. И мне было ох ка тяжело. Первый раз худеть начала в марте прошлого года. Вступила в группу в контакте и начался мой первый "марафон". Узнала, что такое калории и как их считать, что такое БЖУ, водно-солевой баланс и много-много всего полезного. Мой лучший результат мая 2014 - 64 кг. Потом лето, потом НГ и т.д., и т.п. К августу 2016 весы показали 70. Вернулась к калькулятору калорий, дневнику питания и небольшому спорту - и к началу сентября у меня уже было 65. И все! Марафонимся уже не первую неделю, а вес стоит( Настрой у меня есть, мотивация тоже) Подобных марафонов никогда не встречала, это безумно интересно и очень затягивает!!! Тут и соревновательный момент присутствует, что ооооочень держит, на мне это работает) И что мне особенно нравится - знакомлюсь с новыми техниками, видами спорта. Только благодаря марафону наконец-то попробовала бодифлекс и кикбоксинг))) За что очень благодарна девченкам-организаторам!
30.09.2016
42.Вода.За дент-22 б. Мотивация это фото до и после.Где я постройнее это через 9мес после родов,когда я собой занималась.Потом подзабила и получила то,что получила ...Результат грустный,но мне надо было его увидеть,что бы мозг встал на место....Надеюсь,это мое временное состояние.
30.09.2016
два разных человека
30.09.2016
Воздух 4 Итог 22 Мотивация... Какая должна быть ещё мотивация, когда в тебе 40 лишних кг? Это может быть ещё один человек... Остаётся только мечтать о нормальной фигуре и загадывать желание на Новый год, но давно уже не верю в Деда Мороза, поэтому решила, что нужно все менять. Жизнь идёт, вместе с ней и молодость, с таким весом уходит и здоровье. Дети подрастают, а ты в первую очередь для них пример - пример здорового и спортивного образа жизни. Ещё хочется поносить красивую модную одежду. Поэтому я верю в себя!
30.09.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Марафон "ПОСЛЕДНИЙ ГЕРОЙ 4" - Час расплаты... Марафон "ПОСЛЕДНИЙ ГЕРОЙ 4" - тянем одеяло