С чего начать?

сильная усталость при беременности
окончательно и бесповоротно завязать с булками. Шоколад только черный, если хочется вкусняшки с чаем, то мусолить пару долек на все чаепитие. Смириться, что некоторое время придется испытывать чувство голода. И начать тренироваться дома. Самое простое - это 30-дневка с Джиллиан Майклз. По питанию - кто-то придерживается -60, кто-то пп, кто-то считает калории, кому что удобней. Мне проще пп. И приучить себя к ежедневным тренировкам. Если нет сил на полноценную, то хоть обруч покрутить. Выдалась минутка - пресс покачать. Это я пишу по себе, у меня не было возможности ходить по залам, но настрой был серьезный. Все получилось.
11.06.2016
Спасибо! Да, булки это вселенское зло)
12.06.2016
вроде нормально выглядите
11.06.2016
Я люблю, когда хорошо, а не нормально)
11.06.2016
Подсчет калорий Вам в помощь. Я с 10 марта похудела на 11 кг. Но, правда, я еще в зал хожу и бассейн. Но я и в питании грешу. Если бы не грешила, думаю, что похудела бы сильнее. Я позволяю себе сладости и каждый день, и чипсы частенько. Т.е. жру все, что люблю (хоть и помалу) и при этом худею! Мечта моя исполнилась! Почти... Т.к. все же сложно на урезанном рационе. Но это лучше, чем всевозможные диеты. Сколько их было за всю жизнь... Последняя в прошлом году. Диета Дюкана. На ней я похудела на 13 кг с марта по первую декаду июня. Потом поехала на море. Там набрала 3 кг. И снова не смогла придерживаться диеты Дюкана. В этом году тоже еду на юг 20 июня. Но думаю, что по возвращении мне будет легче снова худеть на подсчете калорий. :)
11.06.2016
Спасибо!
11.06.2016
я стала ходить в спорт зал, и есть сельдерей за завтраком с обычной едой, черный чай заменила на зеленый, когда хочется булк стараюсь сьесть яблоко, минус пять кг за полтора месяца - и не сказать что особо напрягалась:) в спортзале всего три раза за месяц была:)Ну у меня две гиперактивные погодки-мальчики - они тоже меня в тонусе держат:)))
11.06.2016
Зала у меня не будет 100%, с малой сидеть никто не будет. Надо реально начать с рациона.
11.06.2016
Расскажу немножко как я худела и худею. Итак первая б мой вес 54 кг, наела 11 кг, ела все подряд, вышла ищ роддома 52 кг, вау какая красота, а дальше советы ешь а то молока не будет. Ну я и ела в итоге в феврале (а родила я в марте) я уже весила 62, молоко в итоге все равнотолько 3 мес было. На тот момент я в это втянулась, в смыслн в обжиралово, но подумала что все же надо похудеть. Вот тогда-то я впервый раз в жизни попробовала диету, пото еще, еще и еще. Килограммы быстро ухрдили и так же быстро возвращались с друзьями, в итоге плюс еще три кг к сентябрю (по-моему мне еще повезло), потом я забила и вес просто встал. И вот поехали мы на рождество к свекрови, там пошли отдохнуть с друзьми мужа, и там то нас всех сфотали. Это был ужас, что я там увидела! Хотя ужас это очень мягко сказано. Что-то в голове переклинило и я начала худеть, ела все что хотела, но считала калории и как итог с февраля по декабрь без спорта и без диких ограничений я похудела с 65 до 51. Это было великолепно! Потом я жила с весом 52-53 кг и вот мы стали планировать второго, я бросила пить таблетки и сразу плюсом 5 кг меньше чем за месяц. Во вторуб б на учет встала с весом 57, набрала 10 кг ( я считала калории во 2 и 3 треместрах), из роддома вышла 59. Сращу вщялась за калории и через месяц побежала на фитнес, в итоге в июле 53 (родила в апреле), до сентября вес держался, а потом я расслабилась и вот в феврале первый раз промелькнули 60 кг на весах, я решила что хватит жрать. И до конца апреля пыталась ограничить питание похудела до 58, тогда-то, в конце апреля японяла, что ступила на ту же скользкую дорожку, что пять летт назад. С конца апреля я занимаюсь по майклз, за май я набрала 2 кг снова, но видимо это был стресс умышц что ли, потому как в сантиметрах чутоквсе равно потеряла, 3 июня начала другую ее программу и за первые три дня у меня улетели эти 2 кг. Занятия бросать не собираюсь безумно нравится, да и с питантем что-то переключилось в голове, я теперь спокойно обхожусь без шоколада и булок, а ведь раньше без шоколадки и дня прожить не могла, прям какая-то ломка начиналась... Вот такая история, сейчас думаю что я уже готова прийти к пп, штудирую литературу))) Вы не отчаивайтесь именно отчаяние загоняет в депрессию, а депрессия приводит к тому, что жрем в три горла. Да и еще забыла отметить, я после первой б ходила на фитнес, занималась дома, но все это без удовольствия, а потому что надо, а сейчас это прям в кайф. Да и еще взвешиваюсь я каждый день, для меня это принципиально важно. Удачи вам и похудения в удовольствие)))
11.06.2016
Спасибо!
11.06.2016
Фигура прям моя на фото)) взяла себя в руки с 67,7 в апреле-сейчас 59,5. Первоначальная цель 55, дальше буду смотреть. Но вещи слетают) сначала пп и спорт, сейчас спорта пока нет- болеем по кругу( но вес уходит- ем в любое время суток, но полезную еду и не выходя за рамки калорий
10.06.2016
Можете вкратце написать Ваше меню на ПП? Спасибо
11.06.2016
Утро овсянка на молоке-воде, кофе плюс бутер(хлебец+красная рыбка); перекус фрукт с натуральным йогуртом(банан или яблоко) +немножко орешков(фундук/миндаль/грецкий);обед гречка, курогрудь жареная на сухой сковороде+овощи(огурцы/помидоры/сладкий перец);перекус чай плюс два хлебца с творожной замазкой; ужин салат Цезарь с огромным количеством листьев салата/курогрудью и без сухарей(заправка нат йогурт), за пару часов до сна могу ещё разочек или кофе с хлебцами и творогом, или просто творог. Это вот вчера моё меню) ну и воды пью очень много, утро со стакана воды 400 мл начинаю) и завтрак всегда овсянка-люблю её💕 остальное меню меняется)
11.06.2016
Правильное питание с подсчётом бжу и калорий и спорт по возможности. На гв рисковать ,садясь на диеты , глупо. Я так же, как и Вы в какой-то момент устала бесконечно бороться с весом, пробуя разные диеты, урезая рацион до невозможного и рискуя здоровьем. И вот уже 1,5 года я живу комфортно, не боясь поправиться. К тому же и здоровье стало крепче - ушли проблемы с желудком и почками, перестала болеть спина, нормализовалось давление, а о вечных ангинах, бронхитах и орз вовсе забыла.
10.06.2016
Подскажите, с чего начать ПП??
11.06.2016
Вам нужно рассчитать соответствующую Вашему весу и росту, Вашей активности и с учётом гв норму калорий, белков, жиров и углеводов на день. А далее составлять меню на день в соответсвие с этой нормой. Есть онлайн- сервисы, где составлять меню с подсчётом можно автоматически.
11.06.2016
Переставайте заедать сейчас! С этой минуты! Мне вовремя это никто не сказал, все говорили, что сейчас организм после родов придёт в норму и пойдёт снижение веса. Ага. Вначале я похудела с 84 после родов до 72,потом точно так же как вы смотрела в зеркало и думала, что хуже уже не будет и вот к чему привело- я набрала обратно вес до 82кг! Сейчас ПП и зарядка ежедневная. С апреля похудела до 71, но как представлю, что появился бы человек, который дал бы мне леща год назад, чтоб я не губила тело- дурно становится. Как же я ошибалась, что дальше некуда. Есть. Ещё много нажранных кг ждали бы меня впереди, если бы в апреле я бы не остановилась. Я ела просто от скуки. Ела, когда выдавалась свободная минутка, когда дети засыпали. Поэтому не ждите понедельника, нового месяца, прекращения праздников и тд и тп, начинайте сразу, как решили, иначе это но так и будет с вами
10.06.2016
Вы правы!
10.06.2016
А меня еще приговаривали:ешь, а то молока из-за этого не будет!!! Привет 92 кг!!! 👋
10.06.2016
моя подруга с помощью пп и спорта похудела с 71 до 62 кг при таком же росте. 2 беременности. поедая, кстати, булки и шоколад.)
10.06.2016
Не совсем поняла) на ПП булки и шоколад?
10.06.2016
именно так))) "втягивалась постепенно"))) но сейчас, смотрю, тоже периодически (во время пмс) позволяет себе шоколадки и ммс.
10.06.2016
Я так до пенсии втягиваться буду))
10.06.2016
Я опробовала Помрой. Объемы хорошо уходят! Может присмотритесь к ней?)
10.06.2016
А как она с ГВ сочетается?
10.06.2016
Думаю, замечательно сочетается!!! Очень разнообразна. Тяжко только 2 дня белковых. Там спасают овощи зеленые. Хоть тазами овощи можно есть. Остальные дни-крупы, фрукты, мясо. Т.е. Очень разнообразно. Под запретом молочка (сейчас ее качество оставляет желать лучшего), но кто-то позволяет себе творог все равно, кукуруза, пшеница, соя, сахар,кофеин, стресс), голодание.
10.06.2016
Не вижу колобка.
10.06.2016
Просто я была намного худей, без жира на животе и прочих местах, поэтому для меня это даже физически не комфортно
10.06.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
3 месяца на Дюкане Спринг роллы на завтрак