О сетевых клубах и тренерах-демотиваторах.

Жалоба может на фигуре и не отразится, а вот то, что это хамло от вас отстанет уж точно пойдет на пользу. Если вы не хотите сразу идти к начальству, то сначала предупредите его по хорошему, что вы ведь можете и обидеться и за такое поведение придется отвечать, а уж если не поймет, то идти и жаловаться начальству... Не стоит забиваться в дальний угол, разозлитесь- какой-то совершенно посторонний человек по своей прихоти мешает вам жить- какого х...? простите вы ему это позволяете?!!!
23.10.2014
вообще с ним не разговаривайте. Урод сраный. Юля, а где вы живете? Может ко мне, мне как раз напарница нужна. я в Бутово. 2000 за персональные тренировки в месяц, полный контроль выполнения упражнений, страховка. Получите базу, а потом сможете уже в любой клуб ходить с отличной техникой выполнения и таких уродов на место ставить.
22.10.2014
В любом сетевом клубе на стойке ресепшена есть телефон управляющего. Позвоните да и вежливо попросите решить проблему. Я своего тренера выбрала сама, после долгих наблюдений. И я четко понимаю за что ему плачу. Только он способен меня выгнать из зоны комфорта!
22.10.2014
я бы и слушать не стала — послала бы лесом. в своем зале я не встречалась с таким отношением. да, по началу, когда я еще тупила и ничего не умела — обращала внимание, что тренера — мои ровесники посмеиваются, что я где-то что-то не так делала. но чтобы сказать мне это в лицо — нет. если уверена в том, что помощь тренера тебе не нужна — зашла, позанималась и ушла. не слушай никого и не разговаривай. если думаешь, что нужна помощь — возьми персоналки у другого тренера, он ведь там не один?и жалобу бы написать надо. а то совсем обнаглел!
22.10.2014
Н-да, весьма "приятный" метод самопиара (((Присоединюсь к остальным девочкам. Сначала "попросить" тренера, если будет мало, то предупредить о грядущей телеге начальству. Если и этого мало — писать телегу...Ибо, если подстраиваться под выходные дни этого тренера или менять клуб на менее удобный территориально, то это принесет еще меньше пользы фигуре(((
22.10.2014
Если Вам его присмотр не нужен (по технике и т.д...) пошлите его на * прямым текстом. Просто вот так спокойно и вежливо: "Послушайте, избавьте меня от своего внимания и идите на ***). Если он будет приставать, скажите администратору, что он своими репликами и чрезмерным вниманием негативно влияет на безопасную технику выполнения упражнений — а эта прямая угроза здоровью.
22.10.2014
Я с таким не сталкивалась,но на первой же непонравившейся фразе,обращенной ко мне, очень грубо попросила бы тренера меня не отвлекать.Естественно, он хочет, чтобы ты взяла у него доп тренировки, ему же деньги за них идут.))
22.10.2014
Интересная ситуация )))))))))). Можно узнать время работы тренера (бывают же у него выходные), и постараться с ним не встречаться. И, я так понимаю, вы не брали вводные уроки с тренером, может, их сейчас можно взять? Пусть этот тренер что-нибудь покажет-расскажет, так сказать, проявит себя, заинтересует вас. В конце-концов, вы покупатель, а он — продавец, у вас более выигрышное положение. А сам тренер, что, прям Апаллон? Если нет, то чему он может научить, если к себе применить не может. Вы бы его так прямо и спросили бы )))))
22.10.2014
Сколько раз была, он там всегда. У меня есть время с 18.00 в определенные дни, я работаю, выбирать не приходится. Вводные уроки — это выброшенные деньги и время. Я занималась не с одним тренером, ты либо занимаешься и контролируешь все сама, либо отдаешься тренеру и не на вводные уроки, а на несколько месяцев, чтобы был виден результат. Даже если бы у меня было желание раскошелится, то его бы я точно не выбрала. Там других дофига, и никто не пристает!
22.10.2014
Кроссфит и TRX Прошу)-не проходите мимо