Частный случай. и "талия"

спасибо за совет :)-
11.07.2013
Оля, Дима! ВЫ супер! Я без фоток ((( Но я читаю... Не ем конфетку, которая лежит на кухне... Больше потею на кардио и чаще вспоминаю о лопатках! СПАСИБО!!!
09.07.2013
всё правильно написано:)
08.07.2013
Дима , кажется мне пора к тебе на трениповки!!!!
07.07.2013
очень любопытно... но исходя из рекомендаций, можно сказать, что идеальные упражнения для талии - это бодифлекс? но если совсем не делать скручиваний и сгибаний, то кубиков не будет?
07.07.2013
Кубики уже есть (образованы "соеденительнотканными перетяжками" на прямой мышце живота). Две продольные линии, так красиво разделяющие прямую мышцу живота и косые, тоже есть, и тоже от природы (апоневрозы). Только над этой красотой у большинства из нас толстый и не очень,  слой жира. Следите за осанкой, питанием, умеренно силовой тренинг и кардио. Дмитрий
07.07.2013
А вот теперь вопрос, который давно не дает мне покоя))У меня нет этих продольных линий... у меня они косые... процент жира в организме довольно маленький. А продольных полос нет и никогда не было. Сверху торчат кубики и внизу живота косые линии, а продольных нету... это я что-то перекачала, или такое строение немного нестандартное? прокачкой косых мышц никогда особо не увлекалась, т.к боюсь окончательно загубить талию))Спасибо за внимание)
07.07.2013
они могут быть более или менее выражены (апоневрозы), но есть у всех - это анатомия. а процессы, происходящие в организме - это физиология. и процесс жиросжигания подчинен физиологическим и биохимическим процессам. маленький % жира это хорошо, но существуют зоны, которые накапливают жир лучше, чем другие..особенно женский организм без фото точно не скажем ) 
07.07.2013
про зоны знаю)) у меня это как раз живот)) из ваших слов мне кажется, что всетки не повезло со строение мышц)) Спасибо)
07.07.2013
Джиллиан или зал? Про МОЙ бег